| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
|---|---|
| Emmc | Opção 16G-128G |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 100mm*80mm |
| Wi-fi | 2.4g/5g wifi bt |
| Interface USB | USB 2.0 interno (7 pcs), USB 2.0 externo (1 PC), OTG externo (1 pc) |
| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/10/1000m |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada RK3566 |
|---|---|
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Temperatura | -20°- 80°C |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Tipo de processador | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, Frequência máxima de 2,0 GHz |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Nome do produto | Placa-mãe industrial ARM incorporada |
|---|---|
| WI-FI | Wi-Fi 2.4G/5G Bluetooth |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Nome do produto | Placa-mãe de controle incorporada |
|---|---|
| PT | Interface I2C e USB TP |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Câmera | Câmera MIPI |
| Nome do produto | Placa Linux Embutida JLD-A09 |
|---|---|
| Câmera | Câmera MIPI |
| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Nome do produto | A placa-mãe Linux |
|---|---|
| PT | Interface I2C e USB TP |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Câmera | Câmera MIPI |
| Nome do produto | Placa-mãe Rockchip RK3566 ARM incorporada |
|---|---|
| Fábrica | Sim |
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |