| Nome prodotto | Scheda principale POS |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11 |
| Porta seriale | Supporto TTL、RS232 |
| Dimensione del PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata del sistema tornello |
|---|---|
| Supporto di aggiornamento del firmware | OTA |
| Posizionamento del porto | USB, HDMI |
| Capacità di memoria | 2G/4G DDR3 |
| Capacità di archiviazione | 8G ~ 64G EMMC |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata JLD-P05 |
|---|---|
| processore | RK3568 processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, la frequenza più alta è di 2.0GHz |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| Nome del prodotto | Targa madre ARM incorporata |
|---|---|
| Stato dei prodotti | Azione |
| Applicazione | CHIOSCO POS |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre incorporata Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| Processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, con frequenza massima di 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G4G8G |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Prodotto | Linux Embedded Board |
|---|---|
| GPIO | Supporto |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione LCD opzionale | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 ecc. |
| Interfaccia USB | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Frequenza CPU | 1.8 GHz |
|---|---|
| processore | Il Quadrato-centro RK3568 |
| Garanzia | 1 anno |
| Rete | Supporto LAN 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e WIFI wireless 2.4G |
| Uscita video | Supporto LVDS (1920*1080), EDP ((2560*1440), MIPI Format Video Output |
| Nome del prodotto | Rockchip Rk3568 Android Board Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Embedded Pcb Mainboard |
|---|---|
| Materiale | RF4 |
| Tipo | PWB a più strati |
| Strato | 6 |
| Dimensione del PCB | 170 mmX170 mm |