| Nome prodotto | Scheda madre della macchina POS MIPI |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| RTC | Supportare la memoria dell'orologio di accensione , Accensione e spegnimento automatico |
| Dimensione del PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Dimensioni del circuito stampato | 145 mmX100 mmX1,6 mm |
|---|---|
| Connettività | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio quando è spenta, supporta il riavvio automatico e lo spegnimento. |
| Interfaccia USB | USB HOST*4 OTG*1 |
| Sistema operativo | 7.ANDROID 7.1 O 10 Linux Debian / Ubuntu |
| Dimensione PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 Per opzione |
| Carta di memoria | Carta TF |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nome prodotto | Pos Machine Motherboard P08 |
|---|---|
| Porta USB | Socket USB 2.0 interno*5 、 host USB 2.0 esterno*4 、 OTG*1 |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Display | Supporto MIPI |
| Wireless | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Nome prodotto | Pos Machine Development Motherboard P08 |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V3A ((Non inclusa la stampante) |
| Wireless | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Nome del prodotto | scheda madre Linux incorporata |
|---|---|
| Porta seriale | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V3A ((Non inclusa la stampante) |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Telecamera | Fotocamera USB |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux incorporata JLD-P08 |
|---|---|
| Porta USB | Socket USB 2.0 interno*5 、 host USB 2.0 esterno*4 、 OTG*1 |
| Senza fili | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Porta seriale | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V3A ((Non inclusa la stampante) |
| Processore | Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Porte seriali | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| Schermo | Supporto per display HDMI MIPI EDP |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Porte seriali | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| luce di riempimento | 12 V di luce di riempimento (interruttore controllabile) |
| Schermo | Supporto per display HDMI MIPI EDP |
| Nome del prodotto | scheda madre di androide |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |