| Nome do produto | Placa-mãe da máquina MIPI POS |
|---|---|
| OS | Android |
| Rtc | Suporte a memória do relógio Power-Off, energia automática ligada e desativada |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 145 mmX100 mmX1,6 mm |
|---|---|
| Conectividade | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| RTC | Suporte de memória de relógio quando está desligada, suporte de reinicialização automática e desliga |
| Interface USB | USB HOST*4 OTG*1 |
| Sistema operacional | 7.ANDROID 7.1 ou 10 Linux Debian / Ubuntu |
| Tamanho da PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Temperatura | -20° a 80°C |
| MEMÓRIA | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| Cartão de memória | Cartão TF |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nome do produto | Pos Machine Placa -mãe P08 |
|---|---|
| Porta USB | Soquete USB 2.0 interno*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Mostrar | Apoie Mipi |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| Nome do produto | Máquina POS MAQUECA PRIMEIRA P08 |
|---|---|
| Tamanho da PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Fonte de energia | Input DC12V3A ((Impressora não incluída) |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| Porta serial | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Fonte de energia | Input DC12V3A ((Impressora não incluída) |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Câmera | Câmera USB |
| Nome do produto | Placa-mãe Linux embarcada JLD-P08 |
|---|---|
| Porta USB | Soquete USB 2.0 interno*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| Porta serial | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Fonte de energia | Input DC12V3A ((Impressora não incluída) |
| Processador | Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Portas de série | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| Exibição | Suporte para LVDS MIPI EDP HDMI Display |
| NPU | 1TOPS |
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Portas de série | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| luz de preenchimento | Luz de enchimento de 12 V (interruptor controlado) |
| Exibição | Suporte para LVDS MIPI EDP HDMI Display |
| Nome do Produto | cartão-matriz do androide |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |