| Nome del prodotto | Scheda madre del sistema integrato Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Schermo tattile | supporta l'interfaccia I2C pollici e lo schermo tattile capacitivo multi-touch con interfaccia U |
| RT | SÌ |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interfaccia USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Nome del prodotto | Multi Interface RK3568 Industrial ARM Board con doppia Gigabit Lan Compatibile con Android 11 e Linu |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Intervallo di temperatura | -20°C a 80°C |
| Tipo | PWB a più strati |
| Materiale | RF4 |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ e WIFI wireless 2.4G/5G |
|---|---|
| Flash di memoria | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
| Uscita audio | Stereo |
| RTC | Sostegno |
| Uscita video | Supporto LVDS, MIPI Video Output massima definizione di uscita: 1920X1200 |
| Nome | Board di sviluppo Android |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| Porta seriale | Supporto TTL e RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
| Nome del prodotto | Cost Effective Allwinner A133 Android Motherboard SOM Embedded System on Module Arm Pcb Single Board |
|---|---|
| CPU | Processore quad-core Cortex-A53 con una velocità di clock di 1,6 GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, che supporta OpenGL ES 3.2Vulkan 1.1, e OpenCL 1.2. |
| Memoria | Supporta le opzioni 1G/2G/4G DDR4. |
| Conservazione | Memoria eMMC con capacità opzionali da 16G a 128G. |
| Nome prodotto | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| Interfaccia USB | USB HOST/OTG |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Porta seriale | Supporto TTL、RS232 |
| Dimensione del PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Processore | PX30 Frequenza massima 1,4 GHz |
|---|---|
| Interfaccia della macchina fotografica | 1x Interfaccia per telecamere MIPI-CSI |
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF CARD --- Disco 32G massimo. |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
| HDMI_OUT | Sostegno |
| Nome prodotto | Android RK3288 Pos Motherboard Sviluppo Linux Board Lvds Pcba Fabbricazione Rockchip PX30 Custom Mot |
|---|---|
| processore | processore quad core ARM CORTEX-A17 |
| GPU | Processore grafico ARM MAIL-T764 |
| Memoria | 2.2G DDR3 o 4G DDR3 |
| Magazzinaggio | 3.8G ~ 64G per l'opzione ((standard open board è 8G) |
| Nome del prodotto | Scheda principale del sistema integrato |
|---|---|
| processore | Quad-core Cortex-A55 (64-bit, fino a 2,0 GHz) Efficiente multitasking per carichi di lavoro inc |
| GPU | ARM G52 2EE supporta API grafiche avanzate (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) per gli interfacce utente e i |
| NPU | 1 Acceleratore AI TOPS Permette attività di IA leggera (ad esempio, rilevamento di oggetti, AI voc |
| Memoria | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - scalabile per carichi di lavoro da leggeri a moderati. |
| Fornitore di energia | Input DC5V/3A; batteria al litio da 3,7V |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 112mmX100.5mmX1.2mm |
| IC principale | RK3399 frequenza massima 2.0 GHZ |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN e WIFI wireless 2.4G/5G |
| Uscita audio | Stereo |