| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Rete | Supporto 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Accesso a Internet WIFI wired e 2.4G wireless |
|---|---|
| Memoria | 2G / 4G / 8G DDR 4 Opzionale (versione pubblica standard) |
| Uscita video | Supporto LVDS (doppio 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) e uscita video in formato MIPI |
| Memoria flash | 16G a 64G opzionale (standard 16G) |
| Dimensione del PCB | 158 mmX 95 mm |
| Nome del prodotto | Scheda ARM incorporata JLD-P03 |
|---|---|
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Magazzinaggio | 16GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Archiviazione affidabile per sistema operativo, app e registri. |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| Fornitore di energia | Input DC12V3A |
| Dimensione del PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| eMMC | Opzione 16G-128G |
| Compatibilità | Compatibile con vari distributori automatici |
|---|---|
| Connettività | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Telecamera | Camera MIPI/USB |
| Uart | RS232/TTL*8 |
| Temperatura adattiva | -20 - 80 gradi. |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16G a 128G facoltativo |
| Schermo | Supporto LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
| Nome | Pubblicità Digital Sinage Motherboard |
|---|---|
| Personalizza il logo | Supporto per la fabbricazione di PCB |
| Parola chiave | scheda madre di androide |
| Input di potenza | Input DC12V |
| display a doppio schermo | Non supportare |
| Parole chiave | La scheda madre della macchina pos, la scheda madre RK3576, la scheda NPU TOPS 6T |
|---|---|
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio con spegnimento e accensione/spena automatica |
| Fotocamera | macchina fotografica del usb |
| Dimensione del PCB | 102 mm*146 mm |
| Touchscreen | Interfaccia I2C e USB touch screen |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Nome | Board di sviluppo Android |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| Porta seriale | Supporto TTL e RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |