| 製品名 | MIPI POS マシンのマザーボード |
|---|---|
| OS | アンドロイド |
| RTC | パワーオフクロックメモリ、自動電源のオンとオフをサポートします |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| プリント基板のサイズ | 145mm×100mm×1.6mm |
|---|---|
| 接続性 | イーサネット、Wi-Fi、Bluetooth |
| RTC | 電源が切れた時のクロックメモリをサポートし,自動再起動とシャットダウンをサポートします. |
| USBインターフェイス | USB HOST*4 OTG*1 |
| オペレーティング·システム | 7.ANDROID 7.1 または 10 Linux デビアン / ウブントゥ |
| PCBサイズ | 146mm*70mm*1.6mm |
|---|---|
| 温度 | -20°Cから80°C |
| メモリー | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| メモリーカード | TFカード |
| イーサネット | 10/100/1000M |
| 製品名 | POSマシンマザーボードP08 |
|---|---|
| USBポート | 内側USB 2.0ソケット*5、外部USB 2.0ホスト*4、OTG*1 |
| OS | アンドロイド 11/ウブントゥ 20.04 |
| 画面 | MIPIをサポートします |
| 無線 | 2.4g/5g Wifi bt |
| 製品名 | POSマシン開発マザーボードP08 |
|---|---|
| PCBサイズ | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | アンドロイド 11/ウブントゥ 20.04 |
| 電源 | DC12V3A入力 (プリンタは含まれていません) |
| 無線 | 2.4g/5g Wifi bt |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| シリアルポート | TTL (1-5)、RS232(2-4) |
| 電源 | DC12V3A入力 (プリンタは含まれていません) |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| カメラ | USBカメラ |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード JLD-P08 |
|---|---|
| USBポート | 内側USB 2.0ソケット*5、外部USB 2.0ホスト*4、OTG*1 |
| 無線 | 2.4g/5g Wifi bt |
| シリアルポート | TTL (1-5)、RS232(2-4) |
| 電源 | DC12V3A入力 (プリンタは含まれていません) |
| プロセッサ | 四コア64ビットCortex-A55プロセッサ |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| シリアル ポート | TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
| 表示 | LVDS MIPI EDP HDMI ディスプレイをサポートする |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| シリアル ポート | TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
| フィルライト | 12Vの充填ライト (制御可能なスイッチ) |
| 表示 | LVDS MIPI EDP HDMI ディスプレイをサポートする |
| 製品名 | 人間の特徴をもつマザーボード |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |