| EMMC | 16G/32G/64G オプション |
|---|---|
| GPU | Mali-T764 |
| CPU | RK3288 四コア64コルテックスA17プロセッサ 最高周波数1.8GHzGHz |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
| メモリ | 2G/4G LPDDR3 オプション |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Memory card type | TF-CARD |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| ネットワーク | 10MHZ/100MHZ と 2.4G/5G のワイヤレス WIFI をサポートする |
|---|---|
| メモリーフラッシュ | 4G NANDFLASH 最大サポート 16G NANDFLASH (EMMC サポート 32G) |
| 音声出力 | ステレオ |
| RTC | 支援 |
| ビデオ出力 | LVDS,MIPI ビデオ出力をサポートする 最大出力定義:120×1200 |
| 製品名 | 埋め込みアームボード |
|---|---|
| CPU | RK3588 8 コア 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55、最高周波数 2.8GHz |
| GPU | ARM マリ-G610 MC4 |
| PCB層 | 8層基板 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 製品名 | 産業用 RK3588 組み込み ARM ボード JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 トップス |
| プリント基板サイズ | 170mm*170mm |
| OS | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| 電源モード: | DC12V入力 |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| 製品名 | 産業用 RK3588 組み込み ARM ボード JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 トップス |
| プリント基板サイズ | 170mm*170mm |
| OS | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| 電源モード: | DC12V入力 |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
|---|---|
| メモリー | 2G/4G LPDDR3 オプション |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| シリアルポート | 合計で,オプションタイプ,TTL (0-4 PC),RS232 (0-4 PC) |
| メモリ・カードのタイプ | TFカード |