| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| ネットワーク | 10MHZ / 100MHZ1000MHZ ワイヤレスおよび2.4G ワイヤレス WIFI インターネット アクセスをサポート |
|---|---|
| メモリー | 2G / 4G / 8G DDR 4 オプション (標準公開版) |
| ビデオ出力 | LVDS (ダブル 8,1920 * 1080),EDP (2560 * 1440),およびMIPI形式のビデオ出力をサポートする |
| フラッシュメモリ | 16Gから64G オプション (標準16G) |
| PCBサイズ | 158mmX 95mm オーバーライン |
| 製品名 | 組み込みARMボード JLD-P03 |
|---|---|
| ワイヤレスネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| オペレーティング·システム | Android 11/Linux Ubuntu |
| ストレージ | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD - OS、アプリ、ログの信頼できるストレージ。 |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| OS | Android 11/Linux ウンブータ |
|---|---|
| 電源 | DC12V3A入力 |
| PCBのサイズ | 140mm*91mm*1.6mm |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| eMMC | 16G-128G オプション |
| 互換性 | 各種 自動 販売 機 に 対応 する |
|---|---|
| 接続性 | イーサネット、Wi-Fi、Bluetooth |
| カメラ | MIPI/USB カメラ |
| uart | RS232/TTL*8 |
| 適応温度 | -20〜80°C |
| OS | Android 11/Linux ウンブータ |
|---|---|
| eMMC | 16G から 128G 選択可能 |
| 表示 | LVDS,EDP,MIPIをサポートする |
| NPU | 1TOPS |
| 音声出力 | ステレオ,ドルビー音響効果をサポート |
| 名前 | 広告デジタルサイネージマザーボード |
|---|---|
| ロゴをカスタマイズする | PCBの製造時のサポート |
| キーワード | 人間の特徴をもつマザーボード |
| 電源入力 | DC12V入力 |
| 双画面ディスプレイ | 支持しない |
| キーワード | POSマシン メインボード,RK3576 マザーボード,6TTOPS NPUボード |
|---|---|
| RTC | 電源オフクロックメモリと自動オン/オフをサポート |
| カメラ | usbのカメラ |
| PCBサイズ | 102mm*146mm |
| タッチスクリーン | I2C と USB インターフェイス タッチスクリーン |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| 名前 | Android開発委員会 |
|---|---|
| ブランド | 宝石 |
| シリアルポート | TTLとRS232をサポートします |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| メモリ | 2G/4G LPDDR3 オプション |