| 製品名 | Rockchip RK3566 組み込みシステムマザーボード |
|---|---|
| タッチスクリーン | I2C インチ インターフェイスと USB インターフェイスをサポート マルチタッチ容量性タッチ スクリーン |
| RT | はい |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| USBインターフェース | USB3.0 ホスト/OTG |
| 製品名 | マルチインターフェース RK3568 産業用ARMボード 双ギガビットLAN Android 11 と Linux JLD-I01 に互換性 |
|---|---|
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 温度範囲 | -20°Cから80°C |
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| ネットワーク | 10MHZ/100MHZ と 2.4G/5G のワイヤレス WIFI をサポートする |
|---|---|
| メモリーフラッシュ | 4G NANDFLASH 最大サポート 16G NANDFLASH (EMMC サポート 32G) |
| 音声出力 | ステレオ |
| RTC | 支援 |
| ビデオ出力 | LVDS,MIPI ビデオ出力をサポートする 最大出力定義:120×1200 |
| 名前 | Android開発委員会 |
|---|---|
| ブランド | 宝石 |
| シリアルポート | TTLとRS232をサポートします |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| メモリ | 2G/4G LPDDR3 オプション |
| 製品名 | 費用対効果Allwinner A133 アンドロイドマザーボード モジュールアームのSOM組み込みシステム PCB単板コンピュータ Linux Android開発 キオスク用のマザーボード |
|---|---|
| CPU | クロック速度は1.6GHz |
| GPU | IMG PowerVR GE8300,OpenGL ES 3に対応している.2ヴァルカン11, そして OpenCL 1.2. |
| メモリー | 1G/2G/4G DDR4 オプションをサポートします. |
| 保存 | 16G~128Gのオプション容量を持つeMCストレージ. |
| 製品名 | POSマザーボードRK3568 |
|---|---|
| USBインターフェイス | USB ホスト/OTG |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| シリアルポート | サポート TTL、RS232 |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| プロセッサ | PX30 最大周波数1.4GHz |
|---|---|
| カメラ インターフェイス | 1x MIPI-CSI カメラインターフェース |
| メモリーカードの種類 | TF CARD --- 最大 32G ディスクをサポートします. |
| ラム | 1G DDR3 (最大サポート 2GB) |
| HDMI_OUT | 支援 |
| 製品名 | Android RK3288 Pos マザーボード開発 Linux Board Lvds Pcba製造 ロックチップ PX30 カスタム マザーボード キャッシュレジスタ JLD076 |
|---|---|
| CPU | クアッドコアARM CORTEX-A17コアプロセッサ |
| GPU | ARM MAIL-T764 グラフィックプロセッサ |
| メモリ | 2.2G DDR3 または 4G DDR3 |
| ストレージ | 3.8G ~ 64G オプション (オープンボード標準は8G) |
| 製品名 | 組み込みシステムメインボード |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64ビット,最大2.0GHz) 組み込みワークロードのための効率的なマルチタスク |
| GPU | ARM G52 2EEは,高度なグラフィック API (OpenGL ES 3.0) をサポートしている.2Vulkan 1.1) は,UI とディスプレイの |
| NPU | 1 TOPS AI アクセラレータ 軽量なエッジ AI タスク (例えばオブジェクト検出,音声AI) を有効にする. |
| メモリ | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 軽量から中程度のワークロードに合わせてスケーラブル。 |
| 電源 | DC5V/3A 入力 3.7V リチウム電池 |
|---|---|
| PCBのサイズ | 112mm×100.5mm×1.2mm |
| 主要なIC | RK3399 最大周波数 2.0 GHZ |
| ネットワーク | 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN と 2.4G/5G ワイヤレス WIFI をサポートする |
| 音声出力 | ステレオ |