| 製品名 | 産業用 RK3588 組み込み ARM ボード JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 トップス |
| プリント基板サイズ | 170mm*170mm |
| OS | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| 電源モード: | DC12V入力 |
| 製品名 | Android RK3288 Pos マザーボード開発 Linux Board Lvds Pcba製造 ロックチップ PX30 カスタム マザーボード キャッシュレジスタ JLD076 |
|---|---|
| CPU | クアッドコアARM CORTEX-A17コアプロセッサ |
| GPU | ARM MAIL-T764 グラフィックプロセッサ |
| メモリ | 2.2G DDR3 または 4G DDR3 |
| ストレージ | 3.8G ~ 64G オプション (オープンボード標準は8G) |
| 製品名 | 組み込み ARM PCB ボード |
|---|---|
| 製品のステータス | ストック |
| 応用 | POSマシンKIOSK |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | 組み込みARMマザーボード |
|---|---|
| 製品のステータス | ストック |
| 応用 | POSマシンKIOSK |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | RK3568 RK3588 産業用マザーボード |
|---|---|
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| EMMC | 16G-128G オプション |
| PCB層 | 8層基板 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 製品名 | Linux マザーボード |
|---|---|
| ラム | 2GB/4GB/8GB |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| 製品名 | RK3288 Linux組み込みボード |
|---|---|
| アップグレードオプション | ファイアウェア更新 |
| メモリーカードサポート | TFカード 32Gまで |
| メモリ容量 | 2G/4G DDR3 |
| ストレージ容量 | 8G ~ 64G EMMC |
| 製品名 | JLD-F02 マザーボード・フォー・アテンデンス・システム |
|---|---|
| GPU | マリ-T764 GPU,AFBC (フレームバッファ圧縮) をサポート,高性能2D加速ハードウェアを組み込み |
| 双画面 異なるディスプレイ | サポート |
| EMMC 能力 | 8G/16G/32G/64G/128G オプション |
| メモリーカードサポート | TFカード 32Gまで |
| タイプ | 多層PCB |
|---|---|
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 について |
| 製品名 | Pos 組み込み ARM メインボード |
|---|---|
| USBインターフェイス | 内蔵 USB 2.0 ソケット (4 個)、外部 USB 3.0 (1 個) 2.0 (2 個) OTG (1 個) |
| シリアルポート | 計5個、オプションタイプ、TTL(1~5個)、RS232(0~4個) |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |