| 製品名 | 費用対効果Allwinner A133 アンドロイドマザーボード モジュールアームのSOM組み込みシステム PCB単板コンピュータ Linux Android開発 キオスク用のマザーボード |
|---|---|
| CPU | クロック速度は1.6GHz |
| GPU | IMG PowerVR GE8300,OpenGL ES 3に対応している.2ヴァルカン11, そして OpenCL 1.2. |
| メモリー | 1G/2G/4G DDR4 オプションをサポートします. |
| 保存 | 16G~128Gのオプション容量を持つeMCストレージ. |
| メモリー | 2G/4G LPDDR3 オプション |
|---|---|
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
| メモリ・カードのタイプ | TFカード |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| 表示 | LVDS (ダブル 8,1920*1080) をサポートするEDP |
| 製品名 | Rockchip RK3568 ボード マザーボード |
|---|---|
| OS | アンドロイド |
| RTC | 電源オフクロックメモリ、自動電源オン/オフをサポート |
| 温度 | -20°~80℃ |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| 製品名 | RK3568 PCBA 回路マザーボード |
|---|---|
| 電源 | DC12V-24V 入力 |
| TP | I2C /USBインターフェースTP |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | 組み込み ARM マザーボード RK3566 |
|---|---|
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | 産業用 RK3588 組み込み ARM ボード JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 トップス |
| プリント基板サイズ | 170mm*170mm |
| OS | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| 電源モード: | DC12V入力 |
| 製品名 | 組み込みシステムメインボード |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64ビット,最大2.0GHz) 組み込みワークロードのための効率的なマルチタスク |
| GPU | ARM G52 2EEは,高度なグラフィック API (OpenGL ES 3.0) をサポートしている.2Vulkan 1.1) は,UI とディスプレイの |
| NPU | 1 TOPS AI アクセラレータ 軽量なエッジ AI タスク (例えばオブジェクト検出,音声AI) を有効にする. |
| メモリ | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 軽量から中程度のワークロードに合わせてスケーラブル。 |
| PCBサイズ | 170mm*105mm |
|---|---|
| カメラ | USB カメラをサポート |
| GPU | マリ-G52GPU |
| NPU | RK NNT 0.8T |
| 電源モード | DC12V入力 |
| 製品名 | Rockchip RK3566 組み込み ARM マザーボード |
|---|---|
| 工場 | はい |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 製品名 | ロックチップ Rk3568 アンドロイドボード クアッドコア 産業用アームボード アンドロイド 11 組み込みPCB メインボード |
|---|---|
| 材料 | RF4 |
| タイプ | 多層PCB |
| 層 | 6 |
| PCBのサイズ | 170mm×170mm |