| 温度 | -20°~80℃ |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wifi bt |
| ねじ穴 | :直径4mm |
| イーサネット | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G 選択可能 |
| 製品名 | デュアルスクリーン POS マシン組み込みマザーボード |
|---|---|
| OS | アンドロイド11 |
| シリアルポート | サポート TTL、RS232 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| シリアル ポート | TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
| フィルライト | 12Vの充填ライト (制御可能なスイッチ) |
| 表示 | LVDS MIPI EDP HDMI ディスプレイをサポートする |
| 製品名 | 人間の特徴をもつマザーボード |
| 製品名 | KIOSK用組み込みシステムマザーボード |
|---|---|
| カメラ | USBインターフェースをサポート |
| CPU | RK3288 |
| プリント基板のサイズ | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |
| 製品名 | RK3568 組み込みボード |
|---|---|
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/ Linux ウンブンツ |
| ワイヤレスネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| メモリカードタイプ | TFカードをサポートします |
| シリアル ポート | TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
|---|---|
| プロセッサ | 四コア64ビットCortex-A55プロセッサ |
| NPU | 1TOPS |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 製品名 | 人間の特徴をもつマザーボード |
| モデル | 組み込み ARM マザーボード JLD-P01 |
|---|---|
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | 組み込み産業用ARMマザーボード |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| OS | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| PCB層 | 8層基板 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 名前 | すべて1つのマザーボード |
|---|---|
| 電源入力 | DC12V入力 |
| デュアル画面表示 | サポートしないでください |
| アプリケーション | 4K広告マシン、商用ディスプレイ機器 |
| メモリ | DDRメモリ2G/4Gオプション |
| 製品名 | 産業用組み込みARMボード |
|---|---|
| CPU | ロックチップ RK3588 |
| GPU | ARM マリ-G610 MC4 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 電源 | DC12V入力 |