| Température | -20°-80℃ |
|---|---|
| Wi-Fi | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Trou de vis | : diamètre 4 mm |
| Ethernet | 10/100 / 1000m |
| EMMC | 16G-128G facultatif |
| Nom du produit | Carte mère intégrée à la machine POS à double écran |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 |
| Port série | Prise en charge TTL、RS232 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Portes série | Le TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
| lumière d'appoint | 12 V de lumière de remplissage (interrupteur contrôlable) |
| Affichage | Prise en charge de l'affichage HDMI MIPI |
| Nom du produit | carte mère androïde |
| Nom du produit | Carte mère système embarquée pour KIOSK |
|---|---|
| Caméra | Prise en charge de l'interface USB |
| Processeur | RK3288 |
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |
| Nom de produit | RK3568 carte intégrée |
|---|---|
| GPU | Les données de la base de données |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Réseau sans fil | 2.4G/5G Accès à Internet sans fil WIFI |
| Type de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF |
| Portes série | Le TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
|---|---|
| Processeur | Processeur Cortex-A55 à 64 bits à quatre cœurs |
| NPU | 1TOPS |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Nom du produit | carte mère androïde |
| Modèle | Carte mère ARM intégrée JLD-P01 |
|---|---|
| Taper | PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Carte mère ARM industrielle intégrée |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 2,4G/5G BT |
| Système d'exploitation | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Nom | All dans une carte mère |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V |
| Affichage à double écran | Ne soutenez pas |
| Applications | Machine de publicité 4K, équipement d'affichage commercial |
| Mémoire | Option DDR Memory 2G / 4G |
| Nom du produit | Panneau ARM industriel intégré |
|---|---|
| Processeur | Il y a un problème avec le RK3588 |
| GPU | Le système d'exploitation de l'ARM Mali-G610 MC4 |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Alimentation | Entrée DC12V |