| Температура | -20°-80℃ |
|---|---|
| Wi-Fi | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Отверстие винта | :диаметр 4 мм |
| Ethernet | 10/100/1000 м |
| EMMC | 16G-128G необязательно |
| Название продукта | Встроенная материнская плата для POS-терминала с двойным экраном |
|---|---|
| ОС | Андроид 11 |
| Серийный порт | Поддержка TTL、RS232 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
| заполняющий свет | Светодиод заполнения 12 В (управляемый выключатель) |
| Дисплей | Поддержка LVDS MIPI EDP HDMI дисплея |
| Название продукта | материнская плата андроида |
| Название продукта | Встроенная материнская плата для киоска |
|---|---|
| Камера | Поддержка USB-интерфейса |
| Процессор | RK3288 |
| Размер печатной платы | 100мм*80мм |
| графический процессор | Мали-Т764 |
| Название продукта | RK3568 Встроенная плата |
|---|---|
| Графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Тип карты памяти | Поддержка TF-Card |
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Название продукта | материнская плата андроида |
| Модель | Встроенная материнская плата ARM JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Встроенная промышленная материнская плата ARM |
|---|---|
| WI-FI | 2,4G/5G Wi-Fi БТ |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Имя | Все в одной материнской плате |
|---|---|
| Вход питания | Вход DC12V |
| Двойной экран дисплей | Не поддерживайте |
| Приложения | Рекламная машина 4K, коммерческое оборудование для дисплея |
| Память | DDR Memory 2G/4G опция |
| Название продукта | Промышленная встроенная панель ARM |
|---|---|
| Процессор | Рокчип RK3588 |
| графический процессор | ARM Mali-G610 MC4 |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Источник питания | Вход постоянного тока 12 В |