| তাপমাত্রা | -20°-80℃ |
|---|---|
| ওয়াই-ফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| স্ক্রু হোল | : ব্যাসার্ধ ৪ মিমি |
| ইথারনেট | 10/100/1000 মি |
| এমএমসি | 16 জি -128 জি al চ্ছিক |
| পণ্যের নাম | ডুয়াল স্ক্রীন POS মেশিন এমবেডেড মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল 、 আরএস 232 সমর্থন করুন |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
| আলো ভরাও | 12 ভোল্ট ফিল লাইট (কন্ট্রোলযোগ্য সুইচ) |
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস এমআইপিআই এডিপি এইচডিএমআই ডিসপ্লে |
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড |
| পণ্যের নাম | KIOSK-এর জন্য এমবেডেড সিস্টেম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ক্যামেরা | ইউএসবি ইন্টারফেস সমর্থন করে |
| সিপিইউ | Rk3288 |
| পিসিবি সাইজ | 100 মিমি * 80 মিমি |
| জিপিইউ | মালি-টি 764 |
| পণ্যের নাম | আরকে 3568 এম্বেডড বোর্ড |
|---|---|
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড ১১/ লিনাক্স উবুন্টু |
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি/5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| মেমরি কার্ডের ধরণ | সমর্থন টিএফ-কার্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
|---|---|
| প্রসেসর | কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর |
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড |
| মডেল | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড JLD-P01 |
|---|---|
| টাইপ | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওয়াইফাই | 2.4G/5G WiFi BT |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| নাম | সব এক মাদারবোর্ডে |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | ডিসি 12 ভি ইনপুট |
| দ্বৈত স্ক্রিন প্রদর্শন | সমর্থন করবেন না |
| অ্যাপ্লিকেশন | 4 কে বিজ্ঞাপন মেশিন, বাণিজ্যিক প্রদর্শন সরঞ্জাম |
| স্মৃতি | ডিডিআর মেমরি 2 জি/4 জি বিকল্প |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এমবেডেড আর্ম বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | রকচিপ RK3588 |
| জিপিইউ | ARM Mali-G610 MC4 |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V ইনপুট |