| Temperatura | -20°-80°C |
|---|---|
| Wifi | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Foro della vite | : diametro 4 mm |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G facoltativo |
| Nome del prodotto | Scheda madre incorporata della macchina POS a doppio schermo |
|---|---|
| sistema operativo | Androide 11 |
| Porta seriale | Supporto TTL、RS232 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Porte seriali | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| luce di riempimento | 12 V di luce di riempimento (interruttore controllabile) |
| Schermo | Supporto per display HDMI MIPI EDP |
| Nome del prodotto | scheda madre di androide |
| Nome del prodotto | Scheda madre di sistema incorporata per KIOSK |
|---|---|
| Telecamera | Supporta l'interfaccia USB |
| processore | RK3288 |
| Dimensioni del circuito stampato | 100 mm*80 mm |
| GPU | Mali-T764 |
| Nome prodotto | RK3568 Tavola incorporata |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-G52 |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| Tipo di scheda di memoria | Supportare TF-CARD |
| Porte seriali | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Processore | Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome del prodotto | scheda madre di androide |
| Modello | Scheda madre ARM incorporata JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multistrato |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM industriale integrata |
|---|---|
| WIFI | Wi-Fi 2.4G/5GBT |
| sistema operativo | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Nome | Tutto in una scheda madre |
|---|---|
| Input di potenza | Ingresso DC12V |
| Display a doppio schermo | Non supportare |
| Applicazioni | Macchina pubblicitaria 4K, attrezzatura per il display commerciale |
| Memoria | Memoria DDR 2G/4G Opzione |
| Nome del prodotto | Tavola ARM industriale incorporata |
|---|---|
| processore | Rockchip RK3588 |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Alimentazione elettrica | Ingresso 12 V CC |