| 製品名 | 埋め込みアームボード |
|---|---|
| CPU | RK3588 8 コア 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55、最高周波数 2.8GHz |
| GPU | ARM マリ-G610 MC4 |
| PCB層 | 8層基板 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 製品名 | 16G-128G HDMIビデオ出力とタッチパネル付きオプションPOSマザーボード I2C/USBインターフェイス TP JLD-P01 |
|---|---|
| ビデオ出力 | HDMI |
| RTC | 支持 停止 停止 時計 メモリ,自動 オン オフ |
| RAM容量 | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| カメラ | usbのカメラ |
| 製品名 | pos マザーボード |
|---|---|
| モデル | JLD-P02 |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBサイズ | 125mm*90mm*1.6mm |
| 製品名 | 組み込み Linux ボード |
|---|---|
| オペレーションシステム | ANDROID11、Ubuntu20.04、Debian 10 |
| USBインターフェイス | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| ネットワーク | 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN および 2.4G ワイヤレス WIFI をサポート |
| 解決 | RK3568 |
| 製品名 | Linux 組み込みボード |
|---|---|
| 電源 | DC12V/3A入力 |
| USBインターフェイス | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| カメラ | USB カメラをサポート |
| カスタマイズ | はい |
| 製品名 | 組み込みARMボード JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 四コア 64ビット Cortex-A55 プロセッサ,最高周波数 2.0GHz |
| ロム | 16G 32G 64G 128G |
| ラム | 2G 4G 8G |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| タッチパネル | I2CとUSBポートタッチパネル |
| カメラ | USBカメラ |
| USBポート | 内側USB 2.0ソケット*5、外部USB 2.0ホスト*4、OTG*1 |
| 無線 | 2.4g/5g Wifi bt |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード JLD-P08 |
|---|---|
| USBポート | 内側USB 2.0ソケット*5、外部USB 2.0ホスト*4、OTG*1 |
| 無線 | 2.4g/5g Wifi bt |
| シリアルポート | TTL (1-5)、RS232(2-4) |
| 電源 | DC12V3A入力 (プリンタは含まれていません) |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード JLD-A09 |
|---|---|
| 画面 | サポートLVDS(デュアル8、1920*1080)、EDP、MIPI、HDMI |
| オーディオ出力 | ステレオ,ドルビーサポート |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| 製品名 | Linux マザーボード |
|---|---|
| プリント基板のサイズ | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | アンドロイド |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| カメラ | USBカメラ |