| Temperatur | -20°-80℃ |
|---|---|
| W-lan | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Schrauben-Loch | : Durchmesser 4 mm |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G nicht erwünscht |
| Produktname | Integriertes Motherboard mit zwei Bildschirmen für POS-Geräte |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Serienport | Unterstützung von TTL、RS232 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
| Licht füllen | 12 V Fülllicht (steuerbarer Schalter) |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS MIPI EDP HDMI-Display |
| Produktname | androides Motherboard |
| Produktname | Eingebettetes System-Motherboard für KIOSK |
|---|---|
| Kamera | Unterstützt USB-Schnittstelle |
| CPU | RK3288 |
| PCB-Größe | 100 mm * 80 mm |
| GPU | MALI-T764 |
| Produktname | RK3568 Eingebettete Platte |
|---|---|
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Speicherkartentyp | Unterstützen Sie TF-Card |
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
|---|---|
| Prozessor | Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Produktname | androides Motherboard |
| Modell | Eingebettetes ARM-Motherboard JLD-P01 |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Eingebettetes industrielles ARM-Motherboard |
|---|---|
| W-LAN | 2,4G/5G WiFi BT |
| Betriebssystem | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Name | Alles in einem Motherboard |
|---|---|
| Leistungseingabe | DC12V -Eingang |
| Doppelbildschirmanzeige | nicht unterstützen |
| Anwendungen | 4K -Werbemaschine, kommerzielle Anzeigeausrüstung |
| Erinnerung | DDR -Speicher 2G/4G -Option |
| Produktname | Industrielle eingebettete ARM-Boards |
|---|---|
| CPU | Rockchip RK3588 |
| GPU | Das ist der Fall, wenn die Anlage nicht in Betrieb ist. |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Stromversorgung | DC12V-Eingang |