| 온도 | -20°-80℃ |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 나사 구멍 | : 지름 4mm |
| 이더넷 | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G 옵션 |
| 제품명 | 듀얼 스크린 POS 머신 임베디드 마더보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 11 |
| 직렬 포트 | 지원 TTL 、 RS232 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
| 빛을 채우다 | 12V 충전등 (제어 가능한 스위치) |
| 표시 | LVDS MIPI EDP HDMI 디스플레이 지원 |
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |
| 제품명 | KIOSK용 임베디드 시스템 마더보드 |
|---|---|
| 카메라 | USB 인터페이스 지원 |
| CPU | RK3288 |
| PCB 크기 | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |
| 제품 이름 | RK3568 내장판 |
|---|---|
| GPU | 말리 -G52GPU |
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 메모리 카드 유형 | TF 카드를 지원합니다 |
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| 프로세서 | 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 프로세서 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |
| 모델 | 임베디드 ARM 마더보드 JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | 임베디드 산업용 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 와이파이 | 2.4G/5G 와이파이 블루투스 |
| 운영체제 | ANDROID11/리눅스 우분투 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 이름 | 모두 한 마더 보드에 |
|---|---|
| 전원 입력 | DC12V 입력 |
| 이중 화면 디스플레이 | 지원하지 마십시오 |
| 응용 프로그램 | 4K 광고 기계, 상용 디스플레이 장비 |
| 메모리 | DDR 메모리 2G/4G 옵션 |
| 제품명 | 산업용 내장 ARM 보드 |
|---|---|
| CPU | 록칩 RK3588 |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 전원공급장치 | DC12V 입력 |