| तापमान | -20°-80℃ |
|---|---|
| वाईफ़ाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| स्क्रू छेद | : व्यास 4 मिमी |
| ईथरनेट | 10/100/1000 मीटर |
| ईएमएमसी | 16G-128G वैकल्पिक |
| प्रोडक्ट का नाम | दोहरी स्क्रीन पीओएस मशीन एंबेडेड मदरबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | Android 11 |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL 、 rs232 का समर्थन करें |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
| रोशनी देना | 12V भरें प्रकाश (नियंत्रणीय स्विच) |
| प्रदर्शन | LVDS MIPI EDP HDMI डिस्प्ले का समर्थन करें |
| उत्पाद का नाम | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |
| प्रोडक्ट का नाम | कियोस्क के लिए एंबेडेड सिस्टम मदरबोर्ड |
|---|---|
| कैमरा | यूएसबी इंटरफ़ेस का समर्थन करें |
| CPU | RK3288 |
| पीसीबी का आकार | 100मिमी*80मिमी |
| जीपीयू | माली-T764 |
| प्रोडक्ट का नाम | RK3568 एम्बेडेड बोर्ड |
|---|---|
| आंदोलन | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| स्मृति कार्ड प्रकार | टीएफ-कार्ड का समर्थन करें |
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
|---|---|
| प्रोसेसर | क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए 55 प्रोसेसर |
| एनपीयू | 1tops |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| उत्पाद का नाम | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |
| नमूना | एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड औद्योगिक एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| वाईफ़ाई | 2.4जी/5जी वाईफाई बीटी |
| ओएस | ANDROID11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी परत | 8 परत बोर्ड |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Name | All In One Motherboard |
|---|---|
| Power Input | DC12V input |
| Dual Screen Display | do not support |
| Applications | 4K advertising machine, commercial display equipment |
| Memory | DDR memory 2G/4G option |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक एम्बेडेड आर्म बोर्ड |
|---|---|
| CPU | रॉकचिप आरके3588 |
| जीपीयू | ARM Mali-G610 MC4 |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V इनपुट |