| Suhu | -20°-80℃ |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Lubang Sekrup | :diameter 4mm |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G opsional |
| Nama Produk | Mesin POS Layar Ganda Tertanam Motherboard |
|---|---|
| sistem operasi | Android 11 |
| Port serial | Dukung TTL 、 RS232 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
| Isi Cahaya | Lampu Isi 12V (sakelar yang dapat dikendalikan) |
| Tampilan | Dukung LVDS MIPI EDP HDMI Display |
| Nama produk | Android Motherboard |
| Nama Produk | Motherboard Sistem Tertanam Untuk KIOSK |
|---|---|
| Kamera | Mendukung Antarmuka USB |
| CPU | RK3288 |
| Ukuran PCB | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |
| Nama Produk | Papan Tertanam RK3568 |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| Os | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| Jenis kartu memori | Dukung kartu TF |
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
|---|---|
| prosesor | Prosesor quad-core 64-bit Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nama produk | Android Motherboard |
| Model | Motherboard ARM tertanam JLD-P01 |
|---|---|
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Motherboard ARM Industri Tertanam |
|---|---|
| WIFI | WiFi 2.4G/5G BT |
| sistem operasi | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama | Semua dalam satu motherboard |
|---|---|
| Input daya | Input DC12V |
| Tampilan Layar Ganda | Jangan mendukung |
| Aplikasi | Mesin iklan 4K, peralatan tampilan komersial |
| Ingatan | Opsi DDR Memory 2G/4G |
| Nama Produk | Industrial Embedded Arm Board |
|---|---|
| CPU | Rockchip RK3588 |
| GPU | LENGAN Mali-G610 MC4 |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Catu daya | Masukan DC12V |