| درجة حرارة | -20 درجة -80 درجة مئوية |
|---|---|
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| ثقب المسمار | : قطر 4 مم |
| إيثرنت | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G اختياري |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لآلة نقاط البيع ذات الشاشة المزدوجة |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد 11 |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
|---|---|
| منافذ تسلسلية | TTL (1-7 PCS) ، RS232 (0-6 PCS) ، RS485 (0-2 PCS) |
| ملء الضوء | ضوء تعبئة 12 فولت (مفتاح يمكن التحكم فيه) |
| عرض | دعم عرض LVDS MIPI EDP HDMI |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |
| اسم المنتج | اللوحة الأم للنظام المدمج في KIOSK |
|---|---|
| آلة تصوير | دعم واجهة USB |
| وحدة المعالجة المركزية | RK3288 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100 ملم * 80 ملم |
| GPU | Mali-T764 |
| اسم المنتج | RK3568 لوحة مضمنة |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| نوع بطاقة الذاكرة | دعم TF-Card |
| منافذ تسلسلية | TTL (1-7 PCS) ، RS232 (0-6 PCS) ، RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| المعالج | رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |
| نموذج | اللوحة الأم المدمجة ARM JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | اللوحة الأم ARM الصناعية المدمجة |
|---|---|
| واي فاي | 2.4G/5G واي فاي بي تي |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم | كل لوحة أم واحدة |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | DC12V المدخلات |
| عرض الشاشة المزدوج | لا تدعم |
| التطبيقات | آلة الإعلان 4K ، معدات العرض التجارية |
| ذاكرة | خيار DDR Memory 2G/4G |
| اسم المنتج | لوحة ذراع صناعية مضمنة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | روكشيب RK3588 |
| GPU | أرم مالي-G610 MC4 |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V |