| Temperatura | -20°-80℃ |
|---|---|
| wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Agujero del tornillo | :Diámetro 4 mm |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G opcional |
| Nombre del producto | Placa base integrada de máquina POS de pantalla dual |
|---|---|
| SO | androide 11 |
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| luz de relleno | Luz de llenado de 12 V (interruptor controlado) |
| Pantalla | Apoyo a la pantalla HDMI LVDS MIPI |
| Nombre del producto | placa madre androide |
| Nombre del producto | Placa base de sistema integrado para quiosco |
|---|---|
| Cámara | Admite interfaz USB |
| UPC | RK3288 |
| Tamaño de PCB | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |
| Nombre del producto | RK3568 Tabla integrada |
|---|---|
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Tipo de tarjeta de memoria | Apoyo a la tarjeta TF |
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Procesador | Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nombre del producto | placa madre androide |
| Modelo | Placa base ARM integrada JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Placa base ARM industrial integrada |
|---|---|
| Wi-Fi | WiFi BT 2,4G/5G |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Nombre | Todo en una placa base |
|---|---|
| Entrada de energía | Entrada DC12V |
| Pantalla de pantalla dual | No admitir |
| Aplicaciones | Máquina publicitaria 4K, equipo de visualización comercial |
| Memoria | Memoria DDR 2G/4G Opción |
| Nombre del producto | Tabla de ARM industrial incorporada |
|---|---|
| UPC | El Rockchip RK3588 |
| GPU | El número de la unidad es el número de la unidad. |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |