| 제품명 | 디지털 간판 광고 임베디드 Linux 마더보드 |
|---|---|
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby를 지원합니다 |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 TP |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 제품 이름 | MIPI POS 머신 마더보드 |
|---|---|
| OS | 기계적 인조 인간 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 이름 | 얼굴 인식 기계를위한 내장 보드 JLD-F03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64비트 코텍스-A55 프로세서, 최고 주파수 2.0GHz |
| GPU | 팔 G52 2EE |
| USB 인터 페이스 | USB3.0 HOST/OTG |
| PCB 사이즈 | 122mm*75mm |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| 적응 온도 | -20-80C |
|---|---|
| 음향 출력 | 스테레오 |
| 영상 출력단 | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| PCB 사이즈 | 120mmx85mm |
| 카메라 인터페이스 | 1x MIPI-CSI 카메라 인터페이스 |
| 지원 블루투스 | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 164mm*100mm*1.6mm |
| 운영 체제 | Android7.1 |
| 플래시 | 8G-64G EMMC (최고 지원 128G) |
| FAQ | 브랜드 이름 : 보석류, 모델 번호 : JLDA06, 중국에서 제조, 최소 주문 수량 : 1 조각, 지불 용어 : T/T |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| 프로세서 | PX30 최대 주파수1.4GHZ |
|---|---|
| 카메라 인터페이스 | 1x MIPI-CSI 카메라 인터페이스 |
| 메모리 카드 유형 | TF 카드를 지원합니다 --- 최고 32g 디스크. |
| RAM | 1G DDR3 (최대 지원 2GB) |
| hdmi_out | 지원 |
| 전원 공급 | DC5V/3A 입력; 3.7V 리튬 배터리 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 112mmx100.5mmx1.2mm |
| 메인IC | RK3399 최대 주파수 2.0GHz |
| 회로망 | 10MHz/100MHz/1000MHz LAN 및 2.4G/5G 무선 WiFi를 지원합니다 |
| 음향 출력 | 스테레오 |
| 제품명 | 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 TP |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 온도 | -20°-80℃ |
| 카메라 | MIPI 카메라 |