| 제품명 | 키오스크 모듈 마더보드 |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | 디지털 간판 광고 임베디드 Linux 마더보드 |
|---|---|
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby를 지원합니다 |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 TP |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 제품명 | 광고 디스플레이 보드 |
|---|---|
| 적응 형 온도 | -20°-80℃ |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 |
| USB 인터페이스 4G | 내장 USB 2.0 소켓 (4), 외부 USB 3.0 호스트 (1), 외부 OTG (1) 지원 PCIE 4G 기능 모듈 |
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| 제품명 | Pos 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| USB 인터페이스 | 내장 USB 2.0 소켓(4개), 외부 USB 3.0(1개) 2.0(2개) OTG(1개) |
| 직렬 포트 | 총 5개, 옵션형, TTL(1~5개), RS232(0~4개) |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | Rockchip RK3568 임베디드 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 비디오 출력 | LVDS, EDP, MIPI 형식 비디오 출력 지원 |
| OEM/ ODM | 지원하다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| 이더넷 | 100MHz LAN 인터페이스 |
|---|---|
| RTC | 지원 |
| 연결성 | 와이파이, 블루투스, 4G LTE |
| 제품 종류 | 컴퓨터 |
| PCB 사이즈 | 120mmx85mm |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
|---|---|
| RTC | 전원 차단 시계 메모리 지원, 자동 전원 켜기 및 끄기 |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| 와이파이 | 2.4G/5G 와이파이 블루투스 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 제품 이름 | 안정적인 쿼드 코어 시스템 보드 RK3566 미디어 플레이어 POS 기계 디지털 간판을위한 안드로이드 마더 보드 ODM 암 메인 보드 JLD-P02 |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| PCB 사이즈 | 125mm*90mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 제품명 | Linux Ubuntu 시스템 임베디드 마더보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리 및 자동 온/꺼짐을 지원합니다 |
| 카메라 | USB 카메라 |
| 오디오 인터페이스 | 3.5mm 헤드폰 잭, 2p2.0 마이크 인터페이스, 4p2.0 스피커 인터페이스 |