| प्रोडक्ट का नाम | कियॉस्क मॉड्यूल मदरबोर्ड |
|---|---|
| CPU | आरके3568 |
| टी.पी | I2C/USB इंटरफ़ेस टीपी |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | डिजिटल साइनेज विज्ञापन एंबेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी का समर्थन करें |
| याद | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टीपी |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| प्रोडक्ट का नाम | विज्ञापन प्रदर्शन बोर्ड |
|---|---|
| अनुकूली तापमान | -20°-80℃ |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| यूएसबी इंटरफ़ेस 4 जी | अंतर्निहित USB 2.0 सॉकेट्स (4), बाहरी USB 3.0 होस्ट (1), बाहरी OTG (1) PCIE 4G फ़ंक्शन मॉड्यूल का सम |
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉज़ एंबेडेड एआरएम मेनबोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | अंतर्निर्मित यूएसबी 2.0 सॉकेट (4 पीसी), बाहरी यूएसबी 3.0 (1 पीसी) 2.0 (2 पीसी) ओटीजी (1 पीसी) |
| आनुक्रमिक द्वार | कुल मिलाकर 5, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (1-5 पीसी), आरएस232 (0-4 पीसी) |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3568 एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| वीडियो आउटपुट | एलवीडीएस, ईडीपी, एमआईपीआई प्रारूप वीडियो आउटपुट का समर्थन करें |
| OEM/ ODM | सहायता |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| ईथरनेट | 100MHz लैन इंटरफ़ेस |
|---|---|
| आरटीसी | समर्थन |
| कनेक्टिविटी | वाईफाई, ब्लूटूथ, 4जी एलटीई |
| उत्पाद का प्रकार | कंप्यूटर |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| गुणवत्ता | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 वैकल्पिक |
|---|---|
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी, स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| वाईफ़ाई | 2.4जी/5जी वाईफाई बीटी |
| क्रमिक बंदरगाह | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| उत्पाद का नाम | स्टेबल क्वाड कोर सिस्टम बोर्ड RK3566 एंड्रॉइड मदरबोर्ड ODM ARM MAINBORD फ़ॉर मीडिया प्लेयर PORS POSS |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| पीसीबी आकार | 125 मिमी*90 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स उबंटू सिस्टम एंबेडेड मदरबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी और ऑटोमैटिक ऑन/ऑफ का समर्थन करता है |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| ऑडियो इंटरफेस | 3.5 मिमी हेडफोन जैक, 2P2.0 माइक्रोफोन इंटरफ़ेस, 4p2.0 स्पीकर इंटरफ़ेस |