| পণ্যের নাম | কিয়স্ক মডিউল মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 |
| টিপি | I2C/USB ইন্টারফেস টিপি |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | ডিজিটাল সাইনেজ বিজ্ঞাপন এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবিকে |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক |
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| পণ্যের নাম | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন বোর্ড |
|---|---|
| অভিযোজিত তাপমাত্রা | -20°-80℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| ইউএসবি ইন্টারফেস 4 জি | অন্তর্নির্মিত ইউএসবি 2.0 সকেট (4), বাহ্যিক ইউএসবি 3.0 হোস্ট (1), বাহ্যিক ওটিজি (1) পিসিআই 4 জি ফাংশন |
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টাচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম | পোস্ট এমবেডেড এআরএম মেইনবোর্ড |
|---|---|
| ইউএসবি ইন্টারফেস | অন্তর্নির্মিত ইউএসবি 2.0 সকেট (4 পিসি), বাহ্যিক ইউএসবি 3.0 (1 পিসি) 2.0 (2 পিসি) ওটিজি (1 পিসি) |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট 5, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL (1-5 pcs), RS232 (0-4 pcs) |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3568 এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ভিডিও আউটপুট | LVDS, EDP, MIPI ফর্ম্যাট ভিডিও আউটপুট সমর্থন করে |
| OEM/ ODM | সমর্থন |
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু |
| ইথারনেট | 100MHz ল্যান ইন্টারফেস |
|---|---|
| আরটিসি | সমর্থন |
| সংযোগ | ওয়াইফাই, ব্লুটুথ, 4জি এলটিই |
| পণ্যের ধরন | কম্পিউটার |
| পিসিবি সাইজ | 120mmX85mm |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 ঐচ্ছিক |
|---|---|
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি, স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার চালু এবং বন্ধ সমর্থন করে |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু |
| ওয়াইফাই | 2.4G/5G WiFi BT |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | স্থিতিশীল কোয়াড কোর সিস্টেম বোর্ড আরকে 3566 অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড ওডিএম আর্ম মেইনবোর্ড মিডিয়া প |
|---|---|
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| পিসিবি সাইজ | ১২৫ মিমি*৯০ মিমি*১.৬ মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স উবুন্টু সিস্টেম এমবেডেড মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড ১১/ লিনাক্স উবুন্টু |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি এবং স্বয়ংক্রিয় অন/অফ সমর্থন করে |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| অডিও ইন্টারফেস | 3.5 মিমি হেডফোন জ্যাক, 2p2.0 মাইক্রোফোন ইন্টারফেস, 4p2.0 স্পিকার ইন্টারফেস |