| 모델 | KIOSK POS 기계용 임베디드 ARM 보드 |
|---|---|
| 직렬 포트 | 지원 TTL 、 RS232 |
| 이더넷 | 1000MHz 지원 |
| USB 인터페이스 | USB HOST/OTG |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 핵심 단어 | POS 머신 메인 보드, RK3576 마더 보드, 6T 탑 NPU 보드 |
|---|---|
| GPU | 팔 말리 -G52 MC3 |
| 메모리 카드 유형 | TF 카드 |
| PCB 크기 | 102mm*146mm |
| 터치 스크린 | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| USB 인터페이스 | USB HOST/OTG |
|---|---|
| 카메라 | USB 카메라를 지원합니다 |
| 전원 공급 장치 | DC12V3A 입력 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
| 이더넷 | 10/100m |
| 모델 번호 | JLD-A06 |
|---|---|
| EMMC | 16G/32G/64G/128G 선택 사항 |
| CPU | RK3399 |
| 응용 프로그램 시나리오 | 상업용 디스플레이 |
| 전원 공급 장치 | DC12V3A 입력 7.4V 리-이온 배터리 |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| 제품 | 리눅스 임베디드 보드 |
|---|---|
| GPIO | 지원하다 |
| 보증 | 1년 |
| LCD 크기 선택 | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 등 |
| USB 인터페이스 | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| 제품명 | 리눅스 임베디드 보드 |
|---|---|
| CPU | RK3288 쿼드 코어 Cortex-A17 아키텍처 및 쿼드 코어의 가장 높은 주파수는 1.8GHz입니다. |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| EMMC 용량 | 8G/16G/32G/64G/128G 옵션 |
| 메모리 카드 지원 | 최대 32g의 TF 카드 |
| 이름 | 셀프 서비스 터미널용 임베디드 ARM 보드 |
|---|---|
| USB 인터페이스 | USB HOST/OTG |
| 이더넷 | 1000MHz 지원 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | 임베디드 ARM 보드 JLD-P03 |
|---|---|
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 운영 체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 저장 | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD-OS, 앱 및 로그를위한 안정적인 스토리지. |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |