| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G 옵션 |
| PCB 크기 | 100mm*80mm |
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| USB 인터페이스 | 내부 USB 2.0 (7 개), 외부 USB 2.0 (1 PC), 외부 OTG (1 PC) |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
|---|---|
| 소재 | RF4 |
| 레이어 | 4 |
| PCB 사이즈 | 140mm*91mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| OS | Android7.1 |
|---|---|
| RTC | 시계 메모리가 전원을 끄는 경우 클럭 메모리를 지원하고 자동 재시작을 지원하고 종료합니다. |
| 터치 패널 | 멀티 포인트 용량 성 터치 스크린을 지원합니다. |
| 전원 공급 | DC5V/3A 입력; 3.7V 리튬 배터리 |
| RAM | 2G /4G LPDDR4 |
| 애플리케이션 | POS 기계, AI 전자 스케일 등 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| OEM | 지원하다 |
| 무선 네트워크 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| 이름 | 안드로이드 개발위원회 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| 직렬 포트 | TTL 및 RS232를 지원합니다 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| 메모리 | 2G/ 4G LPDDR3 옵션 |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| 전원 공급 | DC12V3A 입력 |
| PCB 사이즈 | 140mm*91mm*1.6mm |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 에m크 | 16G-128G 옵션 |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
|---|---|
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 일련 포트 | 4 총, 타입 옵션,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| 카메라 | usb 카메라 |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G 무선 Wi -Fi 인터넷 액세스 |
| OS | 기계적 인조 인간 |
| EMMC | 16G-128G 옵션 |
| USB 인터페이스 | 내부 USB 2.0 (7 개), 외부 USB 2.0 (1 PC), 외부 OTG (1 PC) |
| OEM | 지원하다 |
|---|---|
| 무선 네트워크 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| 이더넷 | 10/100/1000m |
| PCB 크기 | 102mm*146mm |