| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| Porta serial | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Fonte de energia | Input DC12V3A ((Impressora não incluída) |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Câmera | Câmera USB |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 processador quad-core de 64 bits Cortex-A55, a frequência mais alta é de 2.0GHz |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada RK3566 |
|---|---|
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nome do produto | placa-mãe ARM incorporada |
|---|---|
| Status dos produtos | Estoque |
| Aplicativo | QUIOSQUE DE MÁQUINA POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | Placa CPU Rk3566 |
|---|---|
| Status dos produtos | Estoque |
| Aplicativo | Biblioteca de autoinformação de fila digital/quiosque de informações bancárias/hospitalares |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nome do produto | Placa Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Fábrica | Sim |
| Emmc | 16G a 128G Opcional |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa-mãe incorporada Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, com frequência máxima de 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| BATER | 2G 4G 8G |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome do produto | A placa-mãe ideal Industrial ARM Board para sistemas de torneiras de alta segurança compatível com M |
|---|---|
| Conformidade reguladora | FCC, CE |
| Mecanismos de autenticação | Reconhecimento facial |
| Suporte de atualização de firmware | OTA |
| Localização do porto | USB, HDMI |