| Nome do produto | Placa-mãe de controle incorporada |
|---|---|
| PT | Interface I2C e USB TP |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Câmera | Câmera MIPI |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada RK3566 |
|---|---|
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | Placa-mãe Rockchip RK3566 ARM incorporada |
|---|---|
| Fábrica | Sim |
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho do PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Câmara | câmera do usb |
| Porta de série | 4 No total, tipos de opção,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| MEMÓRIA | Opção 2G/4G/8G DDR4 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nome | Seis núcleo RK3399 BRAÇO INDUSTRIAL INCORDIDO MOTHERBOLA |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | I2C * 2 |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V3A bateria de lítio 7.4V |
| Interface de áudio | Conector de fone de ouvido de 3,5 mm, conector de microfone de 3,5 mm, conector de alto-falante 2P2. |
| Saída de áudio | estéreo, suportando efeitos de som Dolby |
| Nome do produto | Linux Embedded Board |
|---|---|
| CPU | Arquitetura RK3288 Quad-core Cortex-A17, e a frequência mais alta do quad-core é 1,8 GHZ |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| Capacidade EMMC | Opções 8G/16G/32G/64G/128G |
| Suporte de cartão de memória | Cartão TF até 32G |
| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| Saída de áudio | Stereo, apoio Dolby |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| PT | Interface I2C e USB TP |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Nome do produto | Placa-mãe do circuito RK3568 PCBA |
|---|---|
| Fonte de energia | Entrada DC12V-24V |
| PT | Interface I2C/USB TP |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Interface de áudio | 3.5mm Jack para fones de ouvido, 2P2.0 Interface de microfone, 4P2.0 Interface de alto-falante |
|---|---|
| Linha do desfiladeiro | São disponíveis 5 tipos, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V |
| Tamanho da PCB | 102 mm*146 mm |
| Tela de toque | Tela de toque da interface i2C e USB |
| Nome do produto | Placa-mãe do módulo quiosque |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| PT | Interface I2C/USB TP |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |