| Модель | Встроенная плата ARM для POS-киоска |
|---|---|
| Серийный порт | Поддержка TTL、RS232 |
| Ethernet | Поддержка 1000 МГц |
| USB -интерфейс | USB HOST/OTG |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Ключевые слова | Основная плата POS-машины, материнская плата RK3576, плата 6T TOPS NPU |
|---|---|
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC3 |
| Тип карты памяти | TF-карта |
| Размер печатной платы | 102 мм*146 мм |
| Сенсорный экран | I2C и USB -интерфейс сенсорный экран |
| USB -интерфейс | USB HOST/OTG |
|---|---|
| Камера | Поддержка USB-камеры |
| Источник питания | DC12V3A вход |
| RTC | Поддержать память о питании часов , автоматическое включение и выключение питания |
| Ethernet | 10/100 м |
| Модель № | JLD-A06 |
|---|---|
| EMMC | 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ опционально |
| Процессор | RK3399 |
| Сценарий приложения | Коммерческий дисплей |
| Источник питания | DC12V3A Вход 7,4V литий-ионная батарея |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Продукт | Встроенная плата Linux |
|---|---|
| GPIO | Поддерживать |
| Гарантия | 1 год |
| Размер ЖК-экрана (опционально) | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 и т.д. |
| USB -интерфейс | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Название продукта | Встроенная плата Linux |
|---|---|
| Процессор | RK3288 Quad-core Cortex-A17 архитектура, и наибольшая частота quad-core составляет 1,8 ГГц |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| Мощность EMMC | 8G/16G/32G/64G/128G варианты |
| Поддержка карт памяти | Карта TF до 32G |
| Имя | Встроенная плата ARM для терминала самообслуживания |
|---|---|
| USB -интерфейс | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Поддержка 1000 МГц |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Встроенная плата ARM JLD-P03 |
|---|---|
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Операционная система | Android 11/Linux Ubuntu |
| Хранилище | 16 ГБ-128 ГБ EMMC + TF-карта-надежное хранилище для ОС, приложений и журналов. |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |