| Источник питания | Вход постоянного тока12В3А |
|---|---|
| EMMC | Вариант 16G-128G |
| Размер печатной платы | 100мм*80мм |
| Wi-Fi | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| USB -интерфейс | Внутренний USB 2.0 (7 шт.), Внешний USB 2.0 (1 ПК), внешний OTG (1 ПК) |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Тип | Разнослоистый pcb |
|---|---|
| Материал | RF4 |
| Склад | 4 |
| Размер ПКБ | 140 мм*91 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ОС | Android7.1 |
|---|---|
| RTC | Поддерживает часовую память при отключении питания, поддерживает автоматическое перезагрузку и отклю |
| Сенсорная панель | Поддержка многоточечного емкостного сенсорного экрана. |
| Силовое питание | Ввод DC5V/3A; литийная батарея 3,7V |
| Рама | 2G / 4G lPDDR4 |
| Приложение | POS-терминал, электронные весы с искусственным интеллектом и т.д. |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| OEM | Поддерживать |
| Беспроводная сеть | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Имя | Android Development Board |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| Серийный порт | Поддержка TTL и RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Память | 2G/ 4G LPDDR3 опция |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
|---|---|
| Силовое питание | Ввод DC12V3A |
| Размер ПКБ | 140 мм*91 мм*1,6 мм |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| eMMC | Вариант 16G-128G |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 опция |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Серийный порт | 4 В общей сложности, типы опции,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Камера | камера usb |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
| Память | Опция 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Wi-Fi | 2,4G Беспроводной Wi -Fi Internet Access |
| ОС | Android |
| EMMC | Вариант 16G-128G |
| USB -интерфейс | Внутренний USB 2.0 (7 шт.), Внешний USB 2.0 (1 ПК), внешний OTG (1 ПК) |
| OEM | Поддерживать |
|---|---|
| Беспроводная сеть | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000 м |
| Размер печатной платы | 102 мм*146 мм |