| Nombre del producto | Placa base de control integrada |
|---|---|
| TP | Interfaz TP I2C y USB |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |
| Temperatura | -20°-80℃ |
| Cámara | MIPI cámara |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada RK3566 |
|---|---|
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Fábrica | Sí |
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño del PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| La cámara | cámara del usb |
| Puerto de serie | 4 En total, tipos de opción,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Memoria | Opción 2G/4G/8G DDR4 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nombre | Seis núcleo de la placa base incrustada del brazo industrial RK3399 |
|---|---|
| Pantalla táctil | I2C * 2 |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada DC12V3A batería de litio 7.4V |
| Interfaz de audio | 3Conector para auriculares de 0,5 mm, conector para micrófono de 3,5 mm, conector para altavoces 2P2 |
| Salida de audio | estéreo, compatible con efectos de sonido Dolby |
| Nombre del producto | Junta integrada de Linux |
|---|---|
| UPC | Arquitectura RK3288 Quad-core Cortex-A17, y la frecuencia más alta del quad-core es de 1.8 GHZ |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| Capacidad EMMC | Opciones 8G/16G/32G/64G/128G |
| Soporte para tarjetas de memoria | Tarjeta TF hasta 32G |
| Nombre del producto | placa base Linux integrada |
|---|---|
| Salida de audio | Estéreo, compatible con Dolby |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| TP | Interfaz TP I2C y USB |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |
| Nombre del producto | Placa base del circuito RK3568 PCBA |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Entrada de corriente continua 12V-24V |
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Interfaz de audio | 3.5mm Jack para auriculares, 2P2.0 Interfaz para micrófonos, 4P2.0 Interfaz para altavoces |
|---|---|
| Línea de la garganta | Se dispone de un total de 5 tipos, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada DC12V |
| Tamaño de PCB | 102 mm*146 mm |
| Pantalla táctil | Pantalla táctil de interfaz I2C y USB |
| Nombre del producto | Placa base del módulo de quiosco |
|---|---|
| UPC | RK3568 |
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |