| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
|---|---|
| EMMC | Opción 16G-128G |
| Tamaño de PCB | 100mm*80mm |
| wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Interfaz USB | USB 2.0 (7 PC) interno, USB 2.0 (1 PC) externo, OTG externo (1 PC) |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| El tipo | PWB de múltiples capas |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño del PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Sistema operativo | Android7.1 |
|---|---|
| RTC | Apoya la memoria de reloj cuando está apagada, apoya el reinicio y apagado automáticos |
| Panel táctil | Apoyar la pantalla táctil capacitiva de múltiples puntos. |
| Fuente de alimentación | Entrada DC5V/3A; Batería de litio de 3,7V |
| Ram. | 2G / 4G y 4G |
| Solicitud | Máquina POS, balanza electrónica con IA, etc. |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| OEM | Apoyo |
| Red inalámbrica | 2.4G/5G WiFi BT |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| Nombre | Junta de Desarrollo de Android |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| Puerto de serie | Soporte TTL y RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memoria | Opción 2G/ 4G LPDDR3 |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Tamaño del PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| MECM | Opción 16G-128G |
| Memoria | Opción 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Puerto de serie | 4 En total, tipos de opción,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| La cámara | cámara del usb |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G Acceso a Internet WiFi inalámbrico |
| Sistema operativo | Androide |
| EMMC | Opción 16G-128G |
| Interfaz USB | USB 2.0 (7 PC) interno, USB 2.0 (1 PC) externo, OTG externo (1 PC) |
| OEM | Apoyo |
|---|---|
| Red inalámbrica | 2.4G/5G WiFi BT |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| Éternet | 10/100/1000m |
| Tamaño de PCB | 102 mm*146 mm |