| نموذج | لوحة ARM مدمجة لجهاز KIOSK POS |
|---|---|
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| إيثرنت | دعم 1000 ميجا هرتز |
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| الكلمات الرئيسية | MAINBOARK MACHENT MACHEN |
|---|---|
| GPU | ARM MALI-G52 MC3 |
| نوع بطاقة الذاكرة | بطاقة TF |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 102mm*146mm |
| شاشة تعمل باللمس | شاشة لمس واجهة I2C و USB |
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
|---|---|
| آلة تصوير | دعم كاميرا USB |
| مزود الطاقة | DC12V3A المدخلات |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة الطاقة , الطاقة التلقائية وإيقاف تشغيلها |
| إيثرنت | 10/100m |
| رقم النموذج | JLD-A06 |
|---|---|
| EMMC | 16G/32G/64G/128G اختياري |
| وحدة المعالجة المركزية | RK3399 |
| سيناريو التطبيق | عرض تجاري |
| مزود الطاقة | DC12V3A مدخل بطارية ليثيوم أيون 7.4 فولت |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| منتج | لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| GPIO | يدعم |
| ضمان | 1 سنة |
| LCD حجم اختياري | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 إلخ. |
| واجهة USB | USB3.0 x2 USB 2.0*4 |
| اسم المنتج | لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3288 Quad-Cortex-A17 Architecture ، وأعلى تردد في الرباعي هو 1.8 جيجا هرتز |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| سعة EMMC | 8G/16G/32G/64G/128G خيارات |
| دعم بطاقة الذاكرة | بطاقة TF تصل إلى 32 جم |
| الاسم | لوحة ARM مدمجة لمحطة الخدمة الذاتية |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| إيثرنت | دعم 1000 ميجا هرتز |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | لوحة ARM مدمجة JLD-P03 |
|---|---|
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| تخزين | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-تخزين موثوق لنظام التشغيل والتطبيقات والسجلات. |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |