| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
|---|---|
| EMMC | خيار 16G-128G |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100 ملم * 80 ملم |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| واجهة USB | داخلي USB 2.0 (7 أجهزة كمبيوتر) ، USB 2.0 الخارجي (1 جهاز كمبيوتر) ، OTG الخارجي (1 جهاز كمبيوتر) |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| المواد | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| نظام التشغيل | أندرويد 7.1 |
|---|---|
| RTC | يدعم ذاكرة الساعة عند إيقاف تشغيله ، ويدعم إعادة التشغيل التلقائي وإغلاقه |
| لوحة اللمس | دعم شاشة تعمل باللمس متعددة النقاط. |
| إمدادات الطاقة | مدخلات DC5V/3A ؛ 3.7V بطارية الليثيوم |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2G /4G LPDDR4 |
| طلب | آلة نقاط البيع ، المقياس الإلكتروني منظمة العفو الدولية ، إلخ |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| OEM | يدعم |
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g wifi bt |
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| اسم | مجلس تطوير Android |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL و RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| ذاكرة | 2G/ 4G LPDDR3 خيار |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | DC12V3A المدخلات |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| eMMC | خيار 16G-128G |
| ذاكرة | خيار 2G / 4G / 8G DDR4 |
|---|---|
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| الميناء التسلسلي | 4 في المجموع، أنواع الخيار،TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G WIFI WIFI الوصول إلى الإنترنت |
| نظام التشغيل | Android |
| EMMC | خيار 16G-128G |
| واجهة USB | داخلي USB 2.0 (7 أجهزة كمبيوتر) ، USB 2.0 الخارجي (1 جهاز كمبيوتر) ، OTG الخارجي (1 جهاز كمبيوتر) |
| OEM | يدعم |
|---|---|
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g wifi bt |
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| إيثرنت | 10/100/1000m |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 102mm*146mm |