| পণ্যের নাম | এম্বেডেড কন্ট্রোল মাদারবোর্ড |
|---|---|
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| তাপমাত্রা | -20°-80℃ |
| ক্যামেরা | এমপিআই ক্যামেরা |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড RK3566 |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 125 মিমি*90 মিমি |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
|---|---|
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| সিরিয়াল পোর্ট | 4 মোট, প্রকারের বিকল্প,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 অপশন |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| নাম | ছয় কোর আরকে 3399 শিল্প বাহু এম্বেড মাদারবোর্ড |
|---|---|
| টাচস্ক্রিন | আই 2 সি * 2 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | DC12V3A ইনপুট 7.4V লিথিয়াম ব্যাটারি |
| অডিও ইন্টারফেস | 3.5 মিমি হেডফোন জ্যাক, 3.5 মিমি মাইক্রোফোন জ্যাক, 2p2.54 স্পিকার জ্যাক * 2 |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, ডলবি সাউন্ড এফেক্টকে সমর্থন করে |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স এমবেডেড বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | আরকে 3288 কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 17 আর্কিটেকচার এবং কোয়াড-কোরের সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 1.8 গিগাহার্ট |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ইএমএমসি ক্ষমতা | 8 জি/16 জি/32 জি/64 জি/128 জি বিকল্পগুলি |
| মেমরি কার্ড সমর্থন | টিএফ কার্ড 32 গ্রাম পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবিকে |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক |
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| পণ্যের নাম | RK3568 PCBA সার্কিট মাদারবোর্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V-24V ইনপুট |
| টিপি | I2C/USB ইন্টারফেস টিপি |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| অডিও ইন্টারফেস | 3.5 মিমি হেডফোন জ্যাক, 2p2.0 মাইক্রোফোন ইন্টারফেস, 4p2.0 স্পিকার ইন্টারফেস |
|---|---|
| গর্জে লাইন | মোট 5 প্রকার উপলব্ধ, টিটিএল (0-6), আরএস 232 (0-6), আরএস 485 (1) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | ডিসি 12 ভি ইনপুট |
| পিসিবি আকার | 102 মিমি*146 মিমি |
| টাচ স্ক্রিন | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টাচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম | কিয়স্ক মডিউল মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 |
| টিপি | I2C/USB ইন্টারফেস টিপি |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |