| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 এমবেডেড সিস্টেম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| টাচ স্ক্রীন | I2C ইঞ্চি ইন্টারফেস এবং USB ইন্টারফেস মাল্টি-টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রী সমর্থন করে |
| আরটি | হ্যাঁ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি ৩.০ হোস্ট/ওটিজি |
| পণ্যের নাম | মাল্টি ইন্টারফেস আরকে 3568 ডুয়াল গিগাবিট ল্যান সহ অ্যান্ড্রয়েড 11 এবং লিনাক্স জেএলডি-আই 01 এর সাথে |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 80°C |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| নেটওয়ার্ক | 10MHz/100MHz এবং 2.4G/5G ওয়্যারলেস ওয়াইফাই সমর্থন করুন |
|---|---|
| মেমরি ফ্ল্যাশ | 4 জি ন্যান্ডফ্ল্যাশ সর্বোচ্চ সমর্থন 16 জি ন্যান্ডফ্ল্যাশ (এমএমসি সমর্থন 32 জি) |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও |
| আরটিসি | সমর্থন |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন এলভিডি, এমআইপিআই ভিডিও আউটপুট সর্বোচ্চ আউটপুট সংজ্ঞা: 1920x1200 |
| নাম | অ্যান্ড্রয়েড উন্নয়ন বোর্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | রত্ন |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল এবং আরএস 232 সমর্থন করুন |
| ইউএসবি | ইউএসবি 2.0/ ওটিজি |
| স্মৃতি | 2 জি/ 4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
| পণ্যের নাম | মডিউল আর্ম পিসিবি একক বোর্ড কম্পিউটার লিনাক্স অ্যান্ড্রয়েড ডেভলপমেন্ট মাদারবোর্ডে কিওস্কের জন্য ব্য |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 53 প্রসেসর 1.6GHz এর ঘড়ির গতি সহ। |
| জিপিইউ | আইএমজি পাওয়ারভিআর জিই 8300, ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1, এবং ওপেনসিএল 1.2 সমর্থন করে। |
| স্মৃতি | 1G/2G/4G DDR4 অপশন সমর্থন করে। |
| সংরক্ষণ | 16 জি -128 জি এর al চ্ছিক সক্ষমতা সহ ইএমসি স্টোরেজ। |
| পণ্যের নাম | পস মাদারবোর্ড আরকে 3568 |
|---|---|
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি হোস্ট/ওটিজি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল 、 আরএস 232 সমর্থন করুন |
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| প্রসেসর | PX30 সর্বাধিক ফ্রিকোয়েন্সি1.4GHZ |
|---|---|
| ক্যামেরা ইন্টারফেস | 1x MIPI-CSI ক্যামেরা ইন্টারফেস |
| মেমরি কার্ডের ধরণ | টিএফ কার্ড সমর্থন করুন --- সর্বোচ্চ 32 জি ডিস্ক। |
| র্যাম | 1G ডিডিআর3 ((সর্বোচ্চ সমর্থন 2GB) |
| এইচডিএমআই_আউট | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড আরকে 3288 পিওএস মাদারবোর্ড ডেভলপমেন্ট লিনাক্স বোর্ড এলভিডিএস পিসিবিএ উত্পাদন রকচিপ পিএ |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড কোর আর্ম কর্টেক্স-এ 17 কোর প্রসেসর |
| জিপিইউ | আর্ম মেল-টি 764 গ্রাফিক্স প্রসেসর |
| স্মৃতি | 2.2 জি ডিডিআর 3 বা 4 জি ডিডিআর 3 |
| স্টোরেজ | বিকল্পের জন্য 3.8g ~ 64g (ওপেন বোর্ডের মান 8 জি) |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম প্রধান বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 55 (64-বিট, 2.0GHz অবধি)-এম্বেড থাকা কাজের চাপের জন্য দক্ষ মাল্টিটাস্কিং। |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2 ইই - ইউআইএস এবং ডিসপ্লেগুলির জন্য উন্নত গ্রাফিক্স এপিআই (ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1) স |
| এনপিইউ | 1 টপস এআই এক্সিলারেটর - লাইটওয়েট এজ এআই কার্যগুলি সক্ষম করে (যেমন, অবজেক্ট সনাক্তকরণ, ভয়েস এআই)। |
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি 5 ভি/3 এ ইনপুট; 3.7V লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 112mmx100.5mmx1.2 মিমি |
| প্রধান আইসি | Rk3399 সর্বাধিক ফ্রিকোয়েন্সি 2.0 গিগাহার্টজ |
| নেটওয়ার্ক | 10MHz/100MHz/1000MHz ল্যান এবং 2.4G/5G ওয়্যারলেস ওয়াইফাই সমর্থন করুন |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও |