| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট (প্রিন্টার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | Rk3288 |
| জিপিইউ | মালি-টি 764 |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
| এমএমসি | EMMC16G/32G/64G/128G বিকল্প |
| পণ্যের নাম | 8 জি মেমরি এবং -20 থেকে 80 সেন্টিগ্রেড তাপমাত্রা সহনশীলতা সহ ভেন্ডিং মেশিন এম্বেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| স্মৃতি | বিকল্পের জন্য 8 জি ~ 64g (ওপেন বোর্ডের মান 8 জি) |
| অভিযোজিত তাপমাত্রা | -20 - 80 সেন্টিগ্রেড। |
| সংযোগ | ইথারনেট, ওয়াই-ফাই, ব্লুটুথ |
| HDMI | এইচএমডিআই আউটপুট |
| পণ্যের নাম | রকচিপ আরকে 3568 ডিজিটাল সিগনেজ মাদারবোর্ড এইচডি-এমআই এলভিডিএস 4 কে এইচডি এলসিডি 2 জিবি+32 জিবি অ্যান |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 55 (64-বিট, 2.0GHz অবধি)-এম্বেড থাকা কাজের চাপের জন্য দক্ষ মাল্টিটাস্কিং। |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2 ইই - ইউআইএস এবং ডিসপ্লেগুলির জন্য উন্নত গ্রাফিক্স এপিআই (ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1) স |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পণ্যের নাম | পস মেশিন মাদারবোর্ড P08 |
|---|---|
| ইউএসবি পোর্ট | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 সকেট*5 、 বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 হোস্ট*4 、 ওটিজি*1 |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04 |
| প্রদর্শন | সমর্থন এমআইপিআই |
| ওয়্যারলেস | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*70 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04 |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
|---|---|
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড |
| আলো ভরাও | 12 ভোল্ট ফিল লাইট (কন্ট্রোলযোগ্য সুইচ) |
| প্রসেসর | কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| পণ্যের নাম | এম্বেডড ডেভেলপমেন্ট পস মাদারবোর্ড |
|---|---|
| তাপমাত্রার সাথে মানিয়ে নিন | -20 ° ~ 80 ℃ ℃ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড ১১/ লিনাক্স উবুন্টু |
| ইথারনেট | 10/100/1000 মি |
| পিসিবি আকার | 102 মিমি*146 মিমি |
| পণ্যের নাম | বাণিজ্যিক প্রদর্শনের জন্য এম্বেড থাকা পস বোর্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | রত্ন |
| ইথারনেট | 1000 মেগাহার্টজ জন্য সমর্থন |
| এনপিইউ | আর কে এনএনটি 0.8 টি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড ১১/ লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | 10.1 ইঞ্চি ডাব্লুআই এফআই এম্বেড অ্যান্ড্রয়েড/লিনাক্স বোর্ড আরকে 3288 ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যান্ড্রয়েড |
|---|---|
| স্মৃতি | বিকল্পের জন্য 8 জি ~ 64g (ওপেন বোর্ডের মান 8 জি) |
| পিসিবি সাইজ | 145mmx100mmx1.6 মিমি |
| HDMI | এইচএমডিআই আউটপুট |
| নেটওয়ার্ক | 6. সাবপোর্ট 10/100/1000 মেগাহার্টজ ল্যান এবং ওয়্যারলেস ওয়াইফাই 2.4 বা 5 জি। |