| পণ্যের নাম | এমবেডেড আর্ম বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3588 আট কোর 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, সর্বোচ্চ 2.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি সহ |
| জিপিইউ | ARM Mali-G610 MC4 |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | এইচডিএমআই ভিডিও আউটপুট এবং টাচ প্যানেল আই 2 সি/ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি জেএলডি-পি 01 সহ 16 জি -128 জি a |
|---|---|
| ভিডিও আউটপুট | HDMI |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি সমর্থন করুন , স্বয়ংক্রিয় শক্তি চালু এবং বন্ধ |
| RAM ক্যাপাসিটি | 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| পণ্যের নাম | পস মাদারবোর্ড |
|---|---|
| মডেল | Jld-p02 |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি আকার | ১২৫ মিমি*৯০ মিমি*১.৬ মিমি |
| পণ্যের নাম | এম্বেডেড লিনাক্স বোর্ড |
|---|---|
| অপারেশন সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11, উবুন্টু 20.04, দেবিয়ান 10 |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি 3.0 এক্স 2 ইউএসবি 2.0*4 |
| নেটওয়ার্ক | 10MHz/100MHz1000MHz ল্যান এবং 2.4G ওয়্যারলেস ওয়াইফাই সমর্থন করুন |
| সমাধান | RK3568 |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স এমবেডেড বোর্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি 12 ভি/3 এ ইনপুট |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি 3.0 এক্স 2 ইউএসবি 2.0*4 |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা সমর্থন করুন |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-P03 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 কোয়াড-কোর 64-বিট Cortex-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| রম | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | আই২সি এবং ইউএসবি পোর্ট টাচ প্যানেল |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| ইউএসবি পোর্ট | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 সকেট*5 、 বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 হোস্ট*4 、 ওটিজি*1 |
| বেতার | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড JLD-P08 |
|---|---|
| ইউএসবি পোর্ট | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 সকেট*5 、 বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 হোস্ট*4 、 ওটিজি*1 |
| বেতার | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট (প্রিন্টার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড JLD-A09 |
|---|---|
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস (দ্বৈত 8,1920*1080) , ইডিপি , এমপিআই , এইচডিএমআই |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবিকে |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*70 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |