| Nom du produit | Tableau intégré pour la machine POS |
|---|---|
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
| RTC | Suppot |
| Sortie vidéo | niveau vertical de l'affichage de support |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nom du produit | La carte mère ARM industrielle RK3568 Quad Core A55 2.0 GHz LPDDR4 2G EMMC 16G Signage numérique And |
|---|---|
| La mémoire | 2 Go/4 Go/8 Go DDR4 ️ Évolutif pour des charges de travail légères à modérées. |
| Réservation | 16GB 128GB eMMC + TF-Card stockage fiable pour le système d'exploitation, les applications et les jo |
| OS | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Type | PCB multicouches |
| Nom du produit | Carte système incluse |
|---|---|
| NPU | 1 tops |
| Mémoire | 2 Go / 4 Go / 8 Go DDR4 - Évolutif pour les charges de travail légères à modérées. |
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Stockage | 16 Go - 128 Go EMMC + TF-CARD - Stockage fiable pour le système d'exploitation, les applications |
| Modèle | JLD-P01 |
|---|---|
| Taper | PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | La carte mère Linux |
|---|---|
| BÉLIER | 2Go/4Go/8Go |
| ROM | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| Nom du produit | Carte Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Usine | Oui |
| EMMC | 16G à 128G Facultatif |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Nom du produit | Carte ARM intégrée JLD-P03 |
|---|---|
| Réseau sans fil | 2.4G/5G Accès à Internet sans fil WIFI |
| Système opérateur | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Stockage | 16 Go - 128 Go EMMC + TF-CARD - Stockage fiable pour le système d'exploitation, les applications |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Nom du produit | Température d'adaptation -20 80 C RK3568 Ordinateur d'extrémité Porte LAN Gigabit double pour l'auto |
|---|---|
| Un processeur | RK3568 Fréquence maximale jusqu'à 2,0 GHz |
| Décodage | Format complet H.264 4k@60fps H.265 4k@60fps |
| Le type | Ordinateur de bord |
| Matériel | Métal |
| Nom du produit | Débloquez le plein potentiel du Edge Computing avec le OpenCL 2.0 et le Vulkan 1.0 GPU 2TOPS NPU de |
|---|---|
| RJ45 Gigabit | Dual |
| Codage | H.264/H.265 1080p@60fps |
| Mode d'alimentation électrique | Le système de commande doit être équipé d'un système de commande. |
| Un processeur | RK3568 Fréquence maximale jusqu'à 2,0 GHz |