| 製品名 | POSマシンのための埋め込みボード |
|---|---|
| USBインターフェース | USB ホスト/OTG |
| RTC | Suppot |
| ビデオ出力 | サポートディスプレイ垂直レベル |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| 製品名 | インダストリアルARM メインボード RK3568 クアッドコアA55 2.0Ghz LPDDR4 2G EMMC 16G デジタルサイネージ Android 11 Ubuntu20.04 Debia |
|---|---|
| メモリー | 2GB/4GB/8GB DDR4 軽量から中程度のワークロードにスケーラブル |
| 保存 | 16GB~128GB eMMC + TFカード OS,アプリ,ログの信頼性の高いストレージ |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 種類 | 多層PCB |
| 製品名 | 埋め込まれたシステム ボード |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| メモリ | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 軽量から中程度のワークロードに合わせてスケーラブル。 |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| ストレージ | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD - OS、アプリ、ログの信頼できるストレージ。 |
| モデル | JLD-P01 |
|---|---|
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | Linux マザーボード |
|---|---|
| ラム | 2GB/4GB/8GB |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| 製品名 | Rockchip RK3566 ボード JLD-P02 |
|---|---|
| 工場 | はい |
| EMMC | 16G から 128G 選択可能 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 製品名 | 組み込みARMボード JLD-P03 |
|---|---|
| ワイヤレスネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| オペレーティング·システム | Android 11/Linux Ubuntu |
| ストレージ | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD - OS、アプリ、ログの信頼できるストレージ。 |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| 製品名 | 適応温度 -20 80 C RK3568 エッジコンピュータ 産業自動化用ダブル ギガビット LAN ポート JLD-BI01 |
|---|---|
| CPU | RK3568 最大周波数 2.0GHz まで |
| 解読 | フルフォーマット H.264 4k@60fps H.265 4k@60fps |
| タイプ | エッジコンピュータ |
| 材料 | メタル |
| 製品名 | RK3568のOpenCL 2.0とVulkan 1.0 GPU 2TOPS NPUでエッジコンピューティングの全可能性を解放する |
|---|---|
| RJ45 ギガビット | 双重 |
| 暗号化 | H.264/H.265 1080p@60fps |
| 電源モード | DC12V/5A 入力 |
| CPU | RK3568 最大周波数 2.0GHz まで |