| Produktname | Eingebettete Platine für POS-Maschine |
|---|---|
| USB-Schnittstelle | USB HOST/OTG |
| RTC | Suppot |
| Videoausgabe | Unterstützung der vertikalen Anzeige |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Produktname | Industrial ARM-Hauptplatte RK3568 Quad-Core A55 2.0Ghz LPDDR4 2G EMMC 16G Digital Signage Android 11 |
|---|---|
| Erinnerung | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 |
| Aufbewahrung | 16GB 128GB eMMC + TF-Karte - Zuverlässiger Speicher für Betriebssystem, Apps und Logs. |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Type | Multilayer-Leiterplatte |
| Produktname | Eingebettete Systemplatine |
|---|---|
| NPU | 1Top |
| Erinnerung | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - skalierbar für leichte bis mittelschwere Workloads. |
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Lagerung | 16 GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Zuverlässiger Speicher für Betriebssysteme, Apps und Protokolle. |
| Modell | JLD-P01 |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Linux-Mutterplatte |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Produktname | Rockchip RK3566 Board JLD-P02 |
|---|---|
| Fabrik | Ja |
| EMMC | 16G bis 128G Optional |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Board JLD-P03 |
|---|---|
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Lagerung | 16 GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Zuverlässiger Speicher für Betriebssysteme, Apps und Protokolle. |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Produktbezeichnung | Adaptive Temperatur -20 80 C RK3568 Edge Computer Dual Gigabit Lan Port für die industrielle Automat |
|---|---|
| Prozessor | RK3568 Höchste Frequenz bis 2,0 GHz |
| Decodierung | Vollformat H.264 4k@60fps H.265 4k@60fps |
| Typ | Edge-Computer |
| Material | Metall |
| Produktbezeichnung | Entfesseln Sie das volle Potenzial von Edge Computing mit RK3568s OpenCL 2.0 und Vulkan 1.0 GPU 2TOP |
|---|---|
| RJ45 Gigabit | Zweifach |
| Verschlüsselung | H.264/H.265 1080p@60fps |
| Stromversorgungsmodus | Eintritt DC12V/5A |
| Prozessor | RK3568 Höchste Frequenz bis 2,0 GHz |