| Produktname | Rockchip RK3566 Embedded-System-Motherboard |
|---|---|
| Touch-Screen | Unterstützt I2C-Zoll-Schnittstelle und USB-Schnittstelle für kapazitiven Multi-Touch-Touchscreen |
| RT | Ja |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB-Schnittstelle | USB3.0 HOST/OTG |
| Produktbezeichnung | Multi-Interface RK3568 Industrial ARM Board mit Dual Gigabit Lan kompatibel mit Android 11 und Linux |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Temperaturbereich | -20°C bis 80°C |
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
| Material | RF4 |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ und 2.4G/5G drahtlosem WLAN |
|---|---|
| Speicher-Flash | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
| Audio-Ausgabe | Stereo |
| RTC | Unterstützung |
| Videoausgabe | Unterstützung von LVDS, MIPI-Videoausgabe Höchste Ausgabe Definition: 1920X1200 |
| Name | Android Development Board |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| Serienport | Unterstützen Sie TTL und RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Erinnerung | 2G/ 4G LPDDR3 Option |
| Produktname | Kostengünstig Allwinner A133 Android-Mutterplatte SOM Embedded System auf Modul Arm Pcb Single Board |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A53 Prozessor mit einer Taktgeschwindigkeit von 1,6 GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, unterstützt OpenGL ES 3.2Vulkan eins.1, und OpenCL 1.2. |
| Erinnerung | Unterstützt 1G/2G/4G DDR4-Optionen. |
| Aufbewahrung | eMMC-Speicher mit optionalen Kapazitäten von 16G-128G. |
| Produktname | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | USB HOST/OTG |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Serienport | Unterstützung von TTL、RS232 |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Verarbeiter | PX30 Höchstfrequenz 1,4 GHz |
|---|---|
| Kamera-Schnittstelle | 1x MIPI-CSI-Kamera-Schnittstelle |
| Speicherkartenarten | Unterstützung der TF-Karte --- Höchste 32G-Festplatte. |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
| HDMI_OUT | Unterstützung |
| Produktname | Android RK3288 Pos Motherboard Entwicklung Linux Board Lvds Pcba Fertigung Rockchip PX30 Custom Moth |
|---|---|
| CPU | Quad-Core ARM CORTEX-A17 Kernprozessor |
| GPU | Grafikprozessor ARM MAIL-T764 |
| Erinnerung | 2.2G DDR3 oder 4G DDR3 |
| Lagerung | 3.8G ~ 64G für die Option ((Open Board Standard ist 8G)) |
| Produktname | Hauptplatine des eingebetteten Systems |
|---|---|
| CPU | Quad-Core-Cortex-A55 (64-Bit, bis zu 2,0 GHz) - Effizientes Multitasking für eingebettete Workloads. |
| GPU | ARM G52 2EE unterstützt erweiterte Grafik-APIs (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) für Benutzeroberflächen u |
| NPU | 1 TOPS KI-Beschleuniger ermöglicht leichte KI-Aufgaben (z. B. Objekterkennung, Sprach-KI). |
| Erinnerung | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - skalierbar für leichte bis mittelschwere Workloads. |
| Stromversorgung | DC5V/3A-Eingang; 3,7V Lithiumbatterie |
|---|---|
| PCB-Größe | 112 mm × 100,5 mm × 1,2 mm |
| Haupt-IC | RK3399 Höchstfrequenz 2,0 GHz |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN und 2.4G/5G Wireless WIFI |
| Audio-Ausgabe | Stereo |