| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
|---|---|
| EMMC | Option 16G-128G |
| PCB-Größe | 100 mm * 80 mm |
| W-lan | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| USB -Schnittstelle | Interner USB 2.0 (7 PCs), externer USB 2.0 (1 PC), externes OTG (1 PC) |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Betriebssystem | Android7.1 |
|---|---|
| RTC | Unterstützt Clock-Speicher, wenn er ausgeschaltet ist, unterstützt automatischen Neustart und Herunt |
| Berührungspaneel | Unterstützung von mehrpunktischem kapazitiven Touchscreen. |
| Stromversorgung | DC5V/3A-Eingang; 3,7V Lithiumbatterie |
| Ram | 2G / 4G lPDDR4 |
| Anwendung | POS-Maschine, elektronische KI-Waage usw. |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| OEM | Unterstützung |
| Drahtloses Netzwerk | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Name | Android Development Board |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| Serienport | Unterstützen Sie TTL und RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Erinnerung | 2G/ 4G LPDDR3 Option |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| Stromversorgung | Eintritt DC12V3A |
| PCB-Größe | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| eMMC | Option 16G-128G |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Option |
|---|---|
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Serienanschluss | 4 Insgesamt, Typen Option,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Kamera | usb-Kamera |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
|---|---|
| W-lan | 2.4g drahtloser WLAN -Internetzugang |
| Betriebssystem | Android |
| EMMC | Option 16G-128G |
| USB -Schnittstelle | Interner USB 2.0 (7 PCs), externer USB 2.0 (1 PC), externes OTG (1 PC) |
| OEM | Unterstützung |
|---|---|
| Drahtloses Netzwerk | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| PCB -Größe | 102 mm*146 mm |