| Modell | Eingebettetes ARM-Board für KIOSK POS-Maschine |
|---|---|
| Serienport | Unterstützung von TTL、RS232 |
| Ethernet | Unterstützung für 1000 MHz |
| USB -Schnittstelle | USB HOST/OTG |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Schlüsselwörter | Hauptplatte der Posmaschine, RK3576-Motherboard, 6T TOPS NPU-Board |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G52 MC3 |
| Speicherkartentyp | TF-Karte |
| PCB -Größe | 102 mm*146 mm |
| Touch-Screen | I2C- und USB -Schnittstellen -Touchscreen |
| USB -Schnittstelle | USB HOST/OTG |
|---|---|
| Kamera | Unterstützung von USB-Kamera |
| Stromversorgung | DC12V3A -Eingabe |
| RTC | Unterstützen |
| Ethernet | 10/100m |
| Modellnummer | JLD-A06 |
|---|---|
| EMMC | 16g/32g/64G/128g Optional |
| CPU | RK3399 |
| Anwendungsszenario | Kommerzielle Anzeige |
| Stromversorgung | DC12V3A Eingang 7,4 V Li-Ionen-Batterie |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Produkt | Linux-Embedded Board |
|---|---|
| GPIO | Unterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| LCD-Größe Optional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 usw. |
| USB -Schnittstelle | USB 3.0 X2 USB 2.0*4 |
| Produktname | Linux-Embedded Board |
|---|---|
| CPU | RK3288 Quad-Core Cortex-A17 Architektur, und die höchste Frequenz des Quad-Cores beträgt 1,8 GHZ |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| EMMC-Kapazität | 8G/16G/32G/64G/128G Optionen |
| Unterstützung von Speicherkarten | TF-Karte bis 32 G |
| Name | Eingebettetes ARM-Board für Selbstbedienungsterminal |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Unterstützung für 1000 MHz |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Board JLD-P03 |
|---|---|
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Lagerung | 16 GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Zuverlässiger Speicher für Betriebssysteme, Apps und Protokolle. |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |