| प्रोडक्ट का नाम | पीओएस मुख्य बोर्ड |
|---|---|
| ओएस | Android 11 |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL 、 rs232 का समर्थन करें |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| आंदोलन | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| प्रोडक्ट का नाम | टर्नस्टाइल सिस्टम एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| फर्मवेयर अद्यतन समर्थन | ओटीए |
| पोर्ट प्लेसमेंट | यूएसबी, एचडीएमआई |
| मेमोरी क्षमता | 2जी/4जी डीडीआर3 |
| भण्डारण क्षमता | 8G ~ 64G EMMC |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz है |
| OEM/ ODM | सहायता |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड ARM मदरबोर्ड |
|---|---|
| उत्पाद स्थिति | भंडार |
| आवेदन | पीओएस मशीन कियॉस्क |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड मदरबोर्ड रॉकचिप RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए55 प्रोसेसर, उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz के साथ |
| ROM | 16जी 32जी 64जी 128जी |
| टक्कर मारना | 2जी 4जी 8जी |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| उत्पाद | लिनक्स एम्बेडेड बोर्ड |
|---|---|
| जीपीआईओ | सहायता |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| एलसीडी आकार वैकल्पिक | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 आदि। |
| यूएसबी इंटरफेस | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| सीपीयू आवृत्ति | 1.8 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| CPU | RK3568 क्वाड-कोर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz1000MHz LAN और 2.4G वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन LVDS (1920*1080 (, EDP (2560*1440), MIPI प्रारूप वीडियो आउटपुट |
| उत्पाद का नाम | Rockchip Rk3568 एंड्रॉयड बोर्ड क्वाड कोर इंडस्ट्रियल आर्म बोर्ड एंड्रॉयड 11 एम्बेडेड पीसीबी मेनबोर्ड |
|---|---|
| सामग्री | RF4 |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| परत | 6 |
| पीसीबी आकार | 170mmx170 मिमी |