| Nama Produk | Papan Lengan Tertanam RK3588 Industri JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 ATAS |
| ukuran PCB | 170mm*170mm |
| sistem operasi | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Mode Catu Daya | Masukan DC12V |
| Nama Produk | Papan Lengan Tertanam RK3588 Industri JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 ATAS |
| ukuran PCB | 170mm*170mm |
| sistem operasi | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Mode Catu Daya | Masukan DC12V |
| Nama Produk | Industrial Embedded Arm Board |
|---|---|
| CPU | Rockchip RK3588 |
| GPU | LENGAN Mali-G610 MC4 |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Catu daya | Masukan DC12V |
| Nama produk | 1G DDR3 RAM Maksimum Didukung papan tertanam Android dengan HD Mi Video Out JLD096 |
|---|---|
| Port USB | USB HOST/OTG |
| Jenis kartu memori | Dukungan TF CARD --- Disk 32G tertinggi. |
| Ukuran PCB | 120mmX85mm |
| OS | Android8.1/10.0 |
| Nama produk | 10.1 inci WI FI Tertanam Android/Linux Board RK3288 Industrial Android PCB Papan dengan Output HDMI |
|---|---|
| Penyimpanan | 8g ~ 64g untuk opsi (standar papan terbuka adalah 8G) |
| Ukuran PCB | 145mmx100mmx1.6mm |
| HDMI | Output HMDI |
| Jaringan | 6. Dukung 10/100/1000 MHz LAN dan WiFi Nirkabel 2.4 atau 5G. |
| Nama produk | Multi Interface RK3568 Papan Lengan Industri dengan LAN Gigabit Ganda Kompatibel dengan Android 11 d |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 80°C |
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Nama | Papan ARM Industri |
|---|---|
| Ukuran | 164mm*100mm*1.6mm |
| GPU | Mali-T860 GPU, mendukung OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |
| Model No. | JLD-A06 |
| EMMC | 16G/32G/64G/128G Opsional |
| Model | Papan ARM Tertanam untuk Mesin POS KIOSK |
|---|---|
| Port serial | Dukung TTL 、 RS232 |
| Ethernet | Dukungan untuk 1000 MHz |
| Antarmuka USB | USB HOST/OTG |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Model | Papan ARM Tertanam untuk Mesin POS KIOSK |
|---|---|
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Model | Papan ARM Tertanam untuk Mesin POS KIOSK |
|---|---|
| Ingatan | Opsi 2G/4G/8G DDR4 |
| Ethernet | Dukungan untuk 1000 MHz |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |